Пятница, 29.03.2024, 16:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 254

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 2 » Одноклассница....
Одноклассница....
20:29
Одноклассница

Началась эта история совсем с невинной встречи с моей одноклассницей. Её звали Катерина. Учась с ней в одном классе я никогда не видел в ней женщину. Она скромно одевалась и совсем не красилась, её округлые формы были скрыты школьной формой. Но когда два года спустя я встретил её в ночном клубе «Авалон» она предстала мне совсем в другом образе. Выглядела она просто изумительно, на ней было короткое, обтягивающие красное платье, которое совсем чуть-чуть прикрывало её упругую попку. Она одиноко стояла у бара и наслаждалась коктейлем. Я с небольшим волнением подошел к ней. Она сидела в пол оборота и облокачиваясь на барную стойку. Её округлая попка отчетливо выделялась потому-то она сильно выгнула спину выставив свою роскошную грудь всем на обозрение. Её поза меня словно околдовала, и поэтому подойдя к ней я что то пробормотал невнятно и жутко покраснел (хотя для меня это совсем не свойственно). Но узнав меня она поздоровалась и нежно поцеловала в щеку улыбнувшись. Я сел рядом и заказал коктейль.
- Какими судьбами, спросил я.
- У меня здесь подруга работает, вот я и решила потусить.
Но я её совершенно не слышал, потому-то мой взгляд был прикован к её ложбинке меж грудей, в которой покоился маленький золотой кулон, который при движение похлопывал её по груди (в тот момент я бы все отдал чтобы стать им ). Уловив мой взгляд она взяла меня за руку и повела на танцпол, вокруг было много танцующих тел, которые обнимались, целовались и тискались. Повернувшись ко мне спиной она прижалась ко мне и стала вилять бедрами при этом она терлась своей задницей об мой член который уже принял боевую стойку, но пока ещё покоился в штанах. Я тоже сначала пытался, что то там танцевать, но потом плюнув на это бесполезное дело повернул её к себе и впился поцелуем в полные губы, целовалась она классно наши языки переплетались посасывая мой язык она нежно покусывала его, свои руки она запустила в мои волосы, царапая голову ногтями. Я же изучал её прекрасное тело Катина задница помещалась в мои руки, она была моего роста поэтому мне не приходилась нагибаться. Я прижал её тело к стене и наслаждался ею. Я пробовал её как изысканный фрукт. Она тоже не терялась поглаживая мою задницу, но когда я облизал её ушко погружая свой язык глубоко во внутрь при этом посасывая мочку, она потащила меня в пчелаут. Которые стояли по всему клубу и служили пристанищем для всех кто хотел трахаться. Вход стоил 300 рублей купив жетон я трясущимися от возбуждения руками закинул его в прорезь, замок щелкнул и дверь открылась.
Катрин втолкнула меня в, зашла внутрь и закрыла дверь на щеколду. Стены были мягкими фиолетового цвета пол был подсвечен всюду валялись подушки. Катя повернувшись ко мне и мы сначала долго смотрели друг на друга держась за руки. Потом толкнув меня на мягкую стену она встала на колени и начала медленно расстегивать мои джинсы когда с ними было покончено Катенька опустила их на пол вместе с моими трусами. Мой член выбравшись из под ткани стал покачиваться в воздухе, головка налилась кровью и была готова взорваться. Катя уловив мою состояние развратно облизнула свои губы, открыла рот и заглотила мой член сначала до середины , а потом до самых яичек, руками она перекатывала мои яйца. Я положил свои руки ей на затылок и стал двигать тазом навстречу её чудесному ротику.
Она дрочила мой член, в то время мои яйца находились у неё во рту, где она их перекатывала языком и нежно прикусывала, я выл от удовольствия и приближения оргазма. Почувствовав, что я вот вот кончу, Катрин вынула мой хер изо рта сильно зажала головку пальцами. После этого я получил оргазм, но член не обмяк чему я был очень рад ведь у неё остались ещё много мест где я не побывал. Когда конвульсии от оргазма отпустили моё тело Катя повернулась ко мне спиной платье валялось где то в углу, трусики стринги она оттянула рукой представив моему взору свою чудесную попку и вход в её лоно . Руками она уперлась в пол. У неё была хорошая растяжка и грация кошки. Я встал на одно колено и начал облизывать промежность, потом зубами я осторожно стянул трусики погружая свой нос в её киску. Пальцами раздвинув половые губы я погрузил свой язык ей во влагалище она тихонько постанывала, но когда я взял в рот клитор она просто взвыла от восторга. Её соки текли по ляжкам распространяя чудесный запах, от которого у меня просто срывало башню. Я поднялся чуть выше раздвинул руками булочки и коснулся языком анального отверстия, по её телу пробежала мелкая дрожь, я стал переходить языком от одной дырочки к другой, Катерина уже совсем ничего не соображала только сильно стонала, когда её тело сотряс первый оргазм и она упала на пол обессиленной я подошел к ней лег на спину собрав рядом много подушек и повилял членом она улыбнулась, подползла ко мне и спросила, куда я хочу выебать её для начала? Я выбрал её влагалище Катя снова облизала член и взобравшись на меня стала медленно погружать моё орудие глубоко в свои недра, и когда я был полностью в ней она стала покачиваться виляя задницей выгнув спину она подставила свои сиськи моим рукам и языку, я приподнялся облокачиваясь на локоть и стал жадно вылизывать эти великолепные мячики которые подпрыгивали в такт нашим фрикциям. Её соски были сильно возбуждены и призывно торчали вперед, словно говоря «Оближи нас». Чем, собственно говоря, я и занимался, теребя сосок, покусывая его и нежно облизывая. Потом я перевернул её на спину придерживая за спину, стал трахать её в миссионерской позе при этом погружая свой средний палец в её задницу ощупывая толстую кишку, она ревела от восторга и приближающегося второго оргазма. Я высунул свой язык она тоже и наши языки сплелись в одно целое. Она открыла свой рот, и я плюнул туда, она проглотила мой дар словно это было дорогое вино. Когда влагалище мне приелось я вынул свой раскрасневшийся член, поставил Катю раком, смазка стекающая из пизды обильно смазала её анальный кружок немного подумав я засадил своего бойца ей в задницу, она от такой неожиданности прогнула спину и задыхаясь от боль и наслаждения стала мне подмахивать. Я наклонился вперед лег на её спину положив свои руки ей на сиськи, теребя соски я почувствовал приближение оргазма. И когда Катя кричала
-Трахай меня, трахай милый мой в задницу, как суку конченую.
Я кончал ей в задницу так обильно что все она принять не смогла и сперма вытекала из анала и стекала по ляжкам и капала на пол, и когда последняя капля вышла из меня и заняла свою место в её заднице я вынул свой член и упал без сил на подушки лежавшие рядом. Катя же на оборот полная сил принялась слизывать сперму с пола и проглатывать, веля при этом задницей как - бы приглашая проехаться снова. Но я был обессилен и если еще секунду назад я бы убил любого кто прикоснулся к ней то сейчас мне было абсолютно наплевать на неё. Вот какой загадочный организм у мужской половины земного шара.

Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 1093 | Добавил: Ваня | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz