Вторник, 16.04.2024, 14:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 254

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 3 » Эротический рассказ,,,,,,Случай в подсобке...
Эротический рассказ,,,,,,Случай в подсобке...
11:48
Случай в подсобке

Когда я учился на втором курсе, мне очень нравилась одна девушка. Она была на самом деле очень красивой, и сама это знала. Я тоже не дурен собой внешне, не глуп, но заговорить с ней сам никогда не решался, хотя изнемогал, трепетал, желал быть с ней рядом, оберегать... В общем, любил очень сильно. Даже о поцелуях не мечтал. Куда там! Я себя в грошь перед ней не ставил. Однажды она готовилась к какому-то выступлению на сцене и я оказался рядом с нею случайно: раздевалки не было, и девушкам приходилось переодеваться в подсобке, с дверью без замка, рискуя быть застигнутыми врасплох. Мне нужно было взять бумаги для ксероксов, и я зашел. Там была она. Она попросила меня подождать и придержать дверь, чтобы никто не вошел.
- Отвернись, я должна переодеть трусики... Томным голосом и с невинным видом сказала мне Надя. Девятнадцатилетняя стройная модельного вида девушка с безупрчной фигурой и длинными каштановыми волосами. Эта просьба просто ошарашила меня. Мне всегда очень нравилась Надя, но я стеснялся ей признаться, как всегда нелегко признаваться в любви очень красивым девушкам. А сейчас она стоит предо мной в обтягивающих джинсах с низкой талией, короткий голубой топик открывает изящный, загорелый нежный
животик с бархатным пушечком, под тонкой тканью возвышается массивная грудь. На стройных ножках - очень сексуальные,открытые босоножки серебристого цвета, подчеркивающие красоту ее голеней и обнаженных пальчиков. Она смотрит на меня доверчиво (я же друг!) но изучающе карими жгучими глазами, сочные губы слегка приоткрыты... Кровь ударила мне в голову. Она сейчас хочет снять трусики в метре у меня за спиной! Нагнуться, расстегнуть босонжки, босиком стать на пол, затем расстегнуть ремень и молнию джинсов, снять их, изящно спуская вдоль бедер, а затем взяться пальчиками с дорогим маникюром под резинку трусиков и ... В метре от меня! Надюша нагнется, быстрым движением спустит вдоль своих божественных, длинных загорелых ног белые стринги, возможно, мягкая ткань чуть задержится в промежности. Выпрсямится, почти совсем голая... Ее обнаженные стройные загорелые ноги, точеные бедра, и... лобочек с аккуратно подбритой полоской курчавых волос, под которыми виднеются сочные розовые половые губки! Все рядом со мной! Пока она будет доставать из сумочки другие трусики, у меня за спиной, он а полминуты будет совсем голой! Неужели она правда так доверяет мне? Глядя на меня она берется руками за край джинсов. - Ты же не будешь подглядывать? Спрашивает Надя, облизнув губы и проведя взглядом по мне вверх-вниз... Мой член уже стоял и сильно давил на джинсы, так, что я уже не смог бы сесть. Она не могла не заметить моего возбуждения.
- Нет что ты... отвечаю я.
- Тогда отвернись! - Улыбнулась Надя. Я опустил глаза и смирно повернулся к ней спиной.
Сзади пару раз стукнули каблучки и щелкнул пояс ее брючек. От того что сейчас произойдет я сходил с ума. Черт, я всю жизнь буду это помнить, и каждый раз я буду возбуждаться при мысли о том что... По звуку я понял что
девушка мечты расстегнула змейку на джинсах... медленно, эротично, кончиками двух тонких девичих пальчиков... Она нарочно медлит? Зашумело, легкое движение воздуха... это она нагнулась. Снова стук шпилечек... раз, два - обе босоножки сняты. Я предсатавил как она босыми ногами мягко наступила на холодный пол... Снова шум - разогнулась, пахнуло ванильным ароматом от лака для ее волос. Снова шум... Она снимает брюки! Да, медленно, она тянет их вниз, сейчас оголяются ее загорелые бедра. Она чуть чаще задышала, засопела, вынимая по одной безуперчные ноги. Затем пауза. Раздумывает снимать или не снимать то, что дальше? Какие у нее трусики? Я кажется спиной чувствую, что она покраснела, слышу жар в воздухе. Или это я сам. Затем я услышал легкий шерох от трения ситца по нежной коже. Она
сняла трусики! Надя... моя мечта. Голая в метре от меня. И нас разделяет только мое обещание...
- Иван... Меня всего будто опустили в кипяток, я вздрогнул, сходя с ума от истомы и страсти. Чего она хочет? Неужели, он специально, чтобы привлечь... Охваченный предвкушением, я открыл глаза и стал поворачивать голову.
- Нет, ты обещал! - Испуганно сказала Надя и я тутже отвернулся, так ничего и не увидев. Но по звуку я понял, что когда я стал поворачиваться, она суетливо прикрывала лобок... Она больше не будет мне доверять. Никогда.
Даже не станет после этого со мной разговаривать.
- Как ты мог! - по игривому голосу я понял, что она улыбается, и не обиделась. Сразу стало легче, я вздохнул. Но она сейчас там совсем голая!
- Надя, прости... я сам не хотел, извини.
- Не страшно, просто... Ты смелый. Слишком. Я хотела попросить тебя подержать мои джинсы и... трусики. О Боже! Я все ипортил!, мелькнуло у меня.
- Откуда я теперь могу знать, а вдруг ты все-таки посмотришь... А вдруг ты... Мало ли что? Хм... Сказала Надя. Каждое слово как удар. Только бы это не всерьез!
- Я даже не знаю, может ты все время на меня смотрел? Этого я выдержать не мог.
- Нет, я не смотрел... обреченно сказал я.
- Но хотел? Я совсем покраснел, наверное уши горят...
- Надя, пожалуйста, я правда не смотрел...
- Ладно. Но доверять тебе я уже не могу. Стой смирно... И о Боже! Она голенькая, подошла сзади, коснувшись грудью моей спины, я судорожно сглотнул. Она положила мне на лицо что-то мягкое... Ее шарфик! Она завязывает мне шарфиком глаза! Аромат ее духов и молодго девичьего тела... Уже не в метре, уже в сантиметре, почти в моих руках ее обнаженный животик, ягодицы, лобок... Я почувствовал на ладонях тепло от ее тела. Она медленно завязала узел у меня на затылке и отошла назад.
- Теперь можешь повернуться. Это она нарочно, она знает что увидит бугор на джинсах... Я повернулся к ней. Она ничего не сказала. Я только кажется слышал, как участилось у нее дыхание. Мое сердце просто вырывалось из груди.
- Протяни руки. Я послушно пртянул. На них опустились ее брючки. Такие невесомые!
- Тепреь давай правую руку. Я протянул, совсем не зная чего она хочет. На ладонь опустилось нечто воздушно легкое и атласное. Ее трусики! Еще теплые, еще недавно они были на ней, на самом желанном и сокровенном... Они пахнут ею, ее тайнами, ее желаниями! И она сама отдала мне их...
- Подержи пожалуйста, пока я одену другие... Я почувствовал, что сейчас кончу от ощущения ее трусиков в своей руке... Я дрожал...
- Я правда тебе очень нравлюсь? Как гром среди ясного неба! Мне пора терять сознание. Полуобнаженная девушка моей мечты задает такой нелепый вопрс. Она несомненно знает. Прсто разогревает еще больше. Я не знал что отвечать. Язык не слушался, во рту пересохло... Я ответил тихо: -Да.
- Ты ведь никогда раньше не видел девушек голыми? Я уже кажется стал отделяться от тела, сердце бешено билось... - Никогда. Голос совсем дрожал.
- Ты хочешь, чтобы я показала... Как это выглядит? Как выгляжу я? - Да - шепотом ответил я.
- Обещай, что будешь делать все, как я скажу... - Обещаю.
- Тогда плотно закрой глаза и не открывай, пока я не скажу! Она вновь подошла и медленно сняла с моих глаз повязку, прикоснувшись ко мне грудью, и почти - обнаженным снизу телом - моего тела...
- Можешь открыть. Как заклинание, как прыжок в вечность, первый раз в моей жизни. Я открываю глаза... Она стоит напротив в голубом топике. Руки, ее прекрасные смуглые ручки, сложены вместе, и ладошками, они плотно прижаты к промежности, прикрывая собою все ее тайны. Это еще больше заводит, чем если бы совсем голой... На лице загадочная улыбка. Щечки покраснели, животик тоже.
- Смотри... Надя плавно убрала с промежности правую руку, прводя ею вдоль бедра. Левой она все еще усердно прикрывала промежность. Кончики пальцев закрывают губки, ладошка - лобок... Я почти почувствовал, как коротко продстриженные волосики щекочат ее нежную ладошку. Она медленно отводит вторую руку...

Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 1204 | Добавил: Ваня | Рейтинг: 4.8/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz