Вторник, 23.04.2024, 17:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 254

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Эротические рассказы
« 1 2 3 4 »
СТЕРВА и СУКА...

Я не была пьяна не капельки, но мне приходилось делать вид что я не трезвая что бы никто не догадался о моих чувствах.Он подошёл сзади меня и своими нежными руками прижал к себе как раньше. Я продолжала двигать попой под музыку как будто ничего не произошло. Витя прижал меня ещё сильнее, начал поднимать руки к моей груди и целовать мою шею. Я не знаю как передать свои чувства, я самая счасливая, это не передать... Я разворачиваюсь к нему лицом и целую его в его нежные губы. Я даже не мечтала об этом. Этот поцелуй самый страстный. такого не у кого не было, нет и не будет, он длится вечность, наши язычки ласкают друг друга, руки ласкают тела... Закончив этот волшебный поцелуй мы проходим в другую комнату, где никого нет. Витя стягивает с меня кофточку, целует грудь, снимает с меня джинсы, ловким движением расстёгивает лифчик и откидывает его он необычайно приятно ласкает мой животик руками спускаясь всё ниже вот он уже стягивает с меня трусики. Он целует меня в губы, ... Читать дальше »

Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 1087 | Добавил: Ваня | Дата: 03.06.2008 | Комментарии (1)

Интересная пошла жизнь. Еще каких-то несколько лет назад, только единицы могли себе позволить себе мобильный телефон, а сейчас – единицы не могут себе его позволить. Казалось бы, глупо, но мы как наркоманы подсели на это чудо технологического прогресса, стирающего все барьеры общения между нами. Представьте себе, сколько каждую секунду вылетает самых разных слов и SMS в этот сотовый эфир в одном районе какого-нибудь города… А во всем городе? А в области? А в стране? Просто дух захватывает!
Сидя пятничным вечером в сверкающем разноцветными огнями и иногда совершенно оглушающем полумраке ночного клуба, я услышал, как мой мобильник подал свой голос, как будто жалуясь, что в его «мозг» влетело очередное SMS.
Несмотря на то, что все пространство вокруг меня наполняли веселые лица вырвавшихся из душных офисов и нудных вузовских аудиторий молодых людей. Весна! В воздухе пахло весной, она будоражила кровь, заставляла блестеть глаза и влюбляться с первого взгляда, а мое настроение ост ... Читать дальше »
Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 627 | Добавил: Ваня | Дата: 03.06.2008 | Комментарии (0)

Мы заходим к тебе в комнату... Ты так ласково и нежно смотришь в мои глаза что мне кажется что за спиной у меня вырастают крылья от счастья... Мы заходим, выключаем свет... Ты улыбаешься мне и включаешь музыку.. она играет негромко, это моя люимая песня... Ты обнимаешь меня и нежно долго целуешь, я чувствую тепло твоих губ, как накаляется всё твое тело от соприкостоновения со мной... Говоришь что любишь... прикусывая мочку ушка... Я прижимаюсь к тебе так близко как только могу... ты подхватываешь меня на руки и относишь на кровать... Медленно снимаешь с плеча лямочку топика и целуешь в плечо... Мои руки нетерпеливо гладят твою сильную шею, плечи и спину где достают... Я помогаю тебе и быстро снимаю с себя топик...ты замираешь, видя как сильно я возбудилась... с любовью и восхижением оглядывешь мою обнаженную грудь в теплой бархатистой темноте, окутавшей нас... Медленно чуть касаясь меня кончиками пальцев ты проводишь по животику, нежно касаешься груди и припадешь к ней своими горячими ... Читать дальше »
Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 648 | Добавил: Ваня | Дата: 03.06.2008 | Комментарии (0)

Вечер провожу как обычно: пью кофе, попутно читаю какую-нибудь прессу, разговариваю с мамой, сижу в интернете, общаюсь в агенте, скачиваю музыку. Время 23:28… получаю смс «Могу придти  выходить когда?». А-а-а-а-а!!! Я уже и не надеялась, что ты придёшь, быстренько набираю смс «Да хоть сейчас», нервничаю потому что смс не доходит, Билайн опять прикалывается над нами. Иду в душ, странно, что мама ничего не заподозрила. Уже одеваюсь и слышу звонок в дверь, сама не успеваю открыть, поэтому пошла моя младшая сестра, я практически одновременно с ней подхожу к двери. Сестра открывает, на пороге стоишь ты.
- Извини, я немного не успела к двери.
- Да лан, – улыбаешься ты.
- Пойдём.
Мы как обычно идём ко мне в комнату. Комп ещё включен, я в агенте общаюсь с нашим общим хорошим другом. Ты садишься за комп.
- Ща я тебе ТАКУЮ песню найду, класс!!!
Тут забегает сестра с телефонной трубкой, это лучшая подруга занимает эфир.
- Туристическая компания ТезТур слушает В ... Читать дальше »
Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 1049 | Добавил: Ваня | Дата: 03.06.2008 | Комментарии (0)

Отдых в отеле

Всем привет.
Небольшое предисловие--очень смешно читать рассказы тринадцатилетних мальчишек,повествующих,как они "отбацали училку" и какой у них"24-антиметровый"...вообще ржак...............

Итак,расскажу абсолютно реальную историю.
Летом 2006-го года я поехал в Египет. Солнце,море,девочки--что ещё нужно для утомлённого студента. Думается, надо описать себя. Рост-182 см,тёмные волосы,крепко сложенный(КМС по биатлону и 1-ый взрослый по плаванью).Не зализанный красавчик,но девочки всегда были,есть и,надеюсь,будут.Выгляжу гораздо старше своих 18.
Ещё в первый день заезда я обратил внимание на девушку.Её звали Елена,22 года.Она была невысокого роста--примерно 1,65 см,приятных глазу форм,на глаз - 95/62/93(потом она мне призналась,что я угадал её формы с абсолютной точностью).Лена стояла одна у ресепшена и оглядывалась в поиске носильщика.Но его не было.Тогда я подошёл со словами:"Барышня,разрешите Вам помочь?".Она согласилась. Я помог Лене донести ч ... Читать дальше »

Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 1298 | Добавил: Ваня | Дата: 02.06.2008 | Комментарии (0)

Одноклассница

Началась эта история совсем с невинной встречи с моей одноклассницей. Её звали Катерина. Учась с ней в одном классе я никогда не видел в ней женщину. Она скромно одевалась и совсем не красилась, её округлые формы были скрыты школьной формой. Но когда два года спустя я встретил её в ночном клубе «Авалон» она предстала мне совсем в другом образе. Выглядела она просто изумительно, на ней было короткое, обтягивающие красное платье, которое совсем чуть-чуть прикрывало её упругую попку. Она одиноко стояла у бара и наслаждалась коктейлем. Я с небольшим волнением подошел к ней. Она сидела в пол оборота и облокачиваясь на барную стойку. Её округлая попка отчетливо выделялась потому-то она сильно выгнула спину выставив свою роскошную грудь всем на обозрение. Её поза меня словно околдовала, и поэтому подойдя к ней я что то пробормотал невнятно и жутко покраснел (хотя для меня это совсем не свойственно). Но узнав меня она поздоровалась и нежно поцеловала в щеку улыбнувшись. Я сел ... Читать дальше »

Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 1095 | Добавил: Ваня | Дата: 02.06.2008 | Комментарии (0)

Знакомство

Они познакомились в клубе. Она с подругами сидела за столиком, наискосок от танцпола, он - напротив их с друзьями. В какой-то момент она, в очередной раз взглянув не представление на сцене, окинула взглядом зал и встретилась глазами с ним. Несколько секунд они не отрываясь смотрели друг на друга, потом резко отвели глаза. Через некоторое время опять зацепились взглядами…Он улыбнулся, она с полуулыбкой кивнула в ответ и взглядом пригласила его с друзьями за свой столик. Парни переместились к ним без повторного предложения. Познакомились. Молодой человек восхищенно посмотрел на незнакомку (а посмотреть было на что-русые волосы чуть ниже плеч, большие серо-карие глаза, чуть пухлые, красиво изогнутые губы, точеные плечи, длинные ноги…).Девушка немного смущенно подняла на него глаза - мужественные черты лица, видимо у него были предки с Востока, т. к. был чуть смугловатый цвет кожи, темные волосы, но это ему шло. Карие глаза, высокие скулы, мужественный рот, красивая улыбка. ... Читать дальше »

Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 755 | Добавил: Ваня | Дата: 02.06.2008 | Комментарии (0)

Алла

Я шел по дороге, спеша к назначенному месту встречи кафе «Парус». Совсем не давно я встретил в Интернете ту, которую так долго искал. Её звали Аллой, 32 года, разведена, работает в компьютерной компании, есть 6-летняя дочка. После долго общения, мы поняли, что хотим встретиться. И вот близится миг нашей встречи, наполняя меня волнением и радостным предвкушением. Зайдя в кафе, я окинул взглядом зал. Аллу я заметил сразу и узнал, ведь именно такой я себе ее и представлял, женщина моей мечты. Она сидела за столиком с бокалом виски, куря тонкие сигареты с метолом, на лице ее играла легкая очаровательная улыбка, с небольшими ямочками на щеках. Ее взгляд был направлен на меня, она меня узнала, и наблюдала, как я чуть заворожено и немного неуклюже подхожу к столику. Да про таких как она говорят любя пышечка, поскольку назвать ее грубо никто бы не смог, глядя в ее чистые зеленые глаза, томную улыбку на пухленьких губах. Да ее фигура заслуживала особых похвал приятной формы крупная гру ... Читать дальше »

Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 1112 | Добавил: Ваня | Дата: 02.06.2008 | Комментарии (0)

Алгебра

Ваня ученик 11 класса, вечно опаздывал на уроки и часто пропускал их, особенно урок алгебры. Не то что бы он был плохим учеником, просто не любил этот предмет.
Дело близилось к концу 2-го полугодия, а у Вани сплошные пропуски да двойки…
Конец мая, Ваня не спеша идет в столовую и входа сталкивается с Натальей Сергеевной, учителем алгебры
-Вань постой
-Да Наталья Сергеевна,- испуганно ответил Ваня.
-Ты в курсе, что у тебя одни двойки?
-…Да.- Виновато ответил Иван
-Вань, я все понимаю, что тебе тяжело дается этот предмет, но ведь скоро экзамены и выпускной, а у тебя двойка. Что бы на этой недели подошел ко мне, я тебе дам задания.
-Хорошо, Наталья Сергеевна.
Ваня не успел сдать все задания данные Натальей Сергеевной, и его одноклассники выпускались без него, а Ивану остался отрабатывать долги и в августе сдача экзаменов…
В средине лета Ваня пришел в “любимую” школу.
Поднявшись на третий этаж и подойдя к кабинету алгебры, И ... Читать дальше »

Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 1186 | Добавил: Ваня | Дата: 02.06.2008 | Комментарии (1)

Девушка моей мечты

Девушка моей мечты
Всем привет, я хочу поведать историю, коморам произошла совсем недавно, и кстати благодаря єтому сайту. Я студент, мне 20 за нестоль длительную жизнь студента я встречался с одной девушкой, єто была Ира, она была млатше меня на 4и года. Как бывает в жизни каждих людей –у нас появилась ссора, иза которой мы посорились. Но на нашей последней соре она сказала:
- Я была у тебя последней и после меня у тебя больше никого не будет!!!
Для начала я принял её слова как попитку переубеждения для продолжения, но я обозлился на её отношение ко мне и решил не возврощаться к этой теме.
К сожелению как не параноедально, но её слова збылись и на протежение 3х лет я немог завязать отношение с девушками, а о сексе слов вообще небыло.
Но по вечерам я как всегда сидел в знакомствах, и смотрел анкеты, но в какой то момент заметил обьевление в углу окна и решил почитать =)
В разделе (подростки) я наткнулся на историю написаной одной дев ... Читать дальше »

Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 711 | Добавил: Ваня | Дата: 02.06.2008 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz