Четверг, 25.04.2024, 12:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 254

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Эротические рассказы
« 1 2 3 4
Уходя уходи

Уходя, уходи.
Бывает, кто-то уходит для того, чтобы вернуться.… Прощаясь с кем-то, я всегда оглядывалась назад, плохая привычка, но ничего с собой не могу поделать. Так и сейчас, сказав «прощай» была уверена в том, что ухожу навсегда, в том, что больше никогда его не увижу, но оглянулась.… Внутри все бушевало, кричала себе: « нельзя!!!», но оглянулась… Как же я ошиблась в тот момент.
_________
Ещё со школьной скамьи меня привлекали парни гораздо взрослее меня, и определяющим фактором в выборе никогда не была внешность, скорее внутренние качества, мудрость, опыт.
Работая в газете мне приходилось общаться с «большими шишками» нашего города, это меня не очень радовало: заевшиеся, высокомерные дядьки (а на высоких должностях сидели именно мужчины), которые терпеть ненавидят журналистов – бррррр. Первые две три особи из клана руководителей это мое предположение полностью подтвердили, но потом я познакомилась с очень приятным «исключением из правил».
... Читать дальше »

Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 691 | Добавил: Ваня | Дата: 02.06.2008 | Комментарии (0)

Наши сексуальные фантазии!!!

Я вижу девушку. Она моя. Я люблю её. И хочу больше с каждым разом. Она идёт по улице. Одна. Заходит в подъезд. Нажимает кнопку вызова лифта, заходит. Я сильно прижимаю её лицом и её шикарной пышной грудью к стене. Нажимаю стоп. Она почти не может дышать под моим напором. На ней платье с глубоким вырезом на спине, она не носит белья, мой член стоит как кол. Я достаю из кармана чёрную повязку и туго затягиваю её лицо, закрыв ей тем самым глаза. Медленно расстёгиваю платье, сбрасываю его, целую спину.Ставлю на колени, вынимаю член и начинаю тереть им между её красивыми грудями, Вожу по её губам, ввожу член в её сладкий ротик, беру за голову и начинаю насаживать в её горло, по самые яйца. Она старается. Я кончаю, она глотает всю мою сперму. Я ставлю её раком , её попка открыта передо мной, её шикарные волосы свисают почти до пола...настолько гибка моя девочка. Я начинаю тыкать ей в клитор свой член. Она стонает, я подхожу к влагалищу и ввожу член до середин ... Читать дальше »

Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 562 | Добавил: Ваня | Дата: 02.06.2008 | Комментарии (0)

В кинотеатре!!!

Я сижу в кино на заднем ряду. Идёт Бертолуччи... Last tango in Paris. Сцена с их первым сексом. Меня это возбуждает. Рядом со мной вдруг появляешься ты. Садишься рядом. Я как всегда без белья милый. И тебе это нравится. Ты залезаешь Рукой мне под платье и начинаешь ласкать меня. Целуешь меня в шею, засасываешь кожу, пальцами уже во всю трахаешь меня в вагину. я закрываю глаза, стонаю. Ты целуешь меня в губы. Я хочу кричать. Ты истерзал моё лоно.... я таю в наслаждениях. сиденье подо мной уже намокло от моей смазки. Ты наклоняешься. встаёшь на колени и нюхаешь мой запах. Целуешь мой клитор, сосёшь половые губки, залезаешь язычком внутрь и облизываешь всё внутри, кусаешь клиторок, ласкаешь руками попку, гладишь её. Я кончаю. Я изнемождена... Но ты не удовлетворён. Ты спускаешь моё платье так что обножается моя грудь. Ты гладишь её рукой, нежно играя пальчиками, при этом целуя меня в губы. Затем губами ты доходишь до груди и начинаешь кусать мои сосочки, сосать их, зас ... Читать дальше »

Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 673 | Добавил: Ваня | Дата: 02.06.2008 | Комментарии (0)

Я - студентка, он - преподаватель.

Когда-то была со мной такая история.Ещё до встречи с моей истинной и настоящей любовью.Ещё очень давно.Когда я была первокурсницей.Я мечтала о романе ну или хотя бы сексе с преподавателем. Надо отметить, что сама я для этого никаких смелых попыток не придпринимала. Не моё это. Затем это дело приняло достаточно широкую огласку. И теперь по счастливой случайности я живу заграницей. Но обо всём по порядку.
Моим семинаристом был шикарный, очень умный, рассудительный женатый мужчина 32 ух лет. Я не могу сказать, что влюбилась в него, по ночам не спала и мечтала только о нём. Это было совсем не так... по началу. Скорее он пробуждал во мне интерес... и желание. К его семинарам я всегда готовилась как интеллектуально, так и телесно. Я никогда не одевалась вызывающе. Просто элегантно. Шёлковые платья, маленькие цепочки, раскачивающиеся на груди, строгого вида пучок, губы с красноватым оттенком помады, небольшие каблуки. И чулки. всегда чулки. Чёрного ... Читать дальше »

Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 1922 | Добавил: Ваня | Дата: 02.06.2008 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz