Пятница, 26.04.2024, 08:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 254

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 3 » Романтическая история...ТРИ ГОДА ТЫ МНЕ СНИЛСЯ…
Романтическая история...ТРИ ГОДА ТЫ МНЕ СНИЛСЯ…
11:45
ТРИ ГОДА ТЫ МНЕ СНИЛСЯ…
Любовь – странное слово имеющее множество значений. Кто-то говорит, что любовь – это великое чувство, кто-то, что просто влечение, естественное человеческое желание контакта с особью противоположного пола… для меня любовь стала наказанием, которое длилось долгие четыре года.
Ещё в школе, от нечего делать я решила пойти в кружок, тем более, что у меня под боком был Дом Детского Творчества. Мой выбор пал на молодежную редакцию. Когда я зашла в этот страшный обшарканный кабинет, то перед моим взором предстало некое сообщество неудачников: сонные и скучные. Захотелось сразу убежать, но я люблю доводить начатое до конца. После пятого занятия к нам пришел новенький, его звали Павлом. Мне это «чудо» сразу приглянулось, тем более что внутренне мы были очень похожи, одинаковое чувство юмора, «вечно орущая натура» и в любой остановке нашим гимном являлась песня :»меня преттт…» потом дружба стала переростать в нечто большее (по крайней мере с моей стороны). Я шла в редакцию и думала что ему сказать, как подшутить.. На этом все и окончилось. Через год Паша ушел. Мы жили в разных районах, и совсем не виделись. Проезжая мимо его дома я искала Пашку на остановке, вглядывалась в чужие лица.это переросло в болезнь, я видела его везде: на остановках, улицах, даже во сне.
Все время, что мы не виделись я никогда не забывала его. пару раз мы виделись в маршрутном такси, автобусах и после этих встреч утром я просыпалась на мокрой от слез подушке.
и вот, совсем недавно я вновь его увидела главное, что он увидел меня:
- привет - Пашка улыбнулся во все свои 33 зуба
- какие люди! давно не виделись - говоря это у меня даже голос дрожжал(бррррррр. хорошо что из-за тонального крема не было видно моего раскрасневшегося лица.
мы пероекинулись парой фраз, я узнала, что Пашка учится в академии и уже давно переехал в пригород. и вот, мне уже нужно было выходить. больше всего, мне хотелось чтобы он остановил меня, пригласил в гости или.. неважно куда... но ничего этого не произошло и за мной закрылась дверь автобуса. мне бвло очень х..., и я не пошла домо а зашла в кафе рядом с моим домом, села у окна и стала вспоминать каждое го слово, жест, взгляд. я не заметила сколько прошло времени, но когда взглянула на часы, было уже 8 вечера и я , накинув пальто пошла к выходу.на улице была дикая метель, и я непредусмотрительно надела сапоги на шпильках и, коенчно, совершила головокружительный полет. каково е было мое дивление, когда помог встатьмне никто иной, как Пашка.
- я вот тебя искал, а ты сама ко мне в руки прилетела - улыбаясь сказал он
- и зачем искал?
- решил пригласить в гости, чайку попить. а тебе для сгреву можно и чего нибудь покрепче.
мы поехали к нему домой. я не помню о чем мы с ним говорили по дороге, в моей голове был полнейший бардак, а голова кружилась от запаха его одеколона.
оказыавется Паша жил в огромном загородном доме в дали от поселка.заснеженный лес, подающий снег в свете фонарей - все было безумно красиво.
когда мы добрались до кухни. я была наверное совсем пьяной лишь от того, что он, от, кто снился мне почти каждую ночь, для кого я писала стихи, ОН РЯДОМ.переместившись к камину с чашками горячего чая мы сталивспоминать те времена, когда были вместе в газете. обсужаливсе тогдашние романы, игры в бутылочку, записки наших коллег и вдруг он спросил:
- А теб кто-нибудь нравился из наших?
- Ты - ляпнула я сразу и недумавши,- а тебе кто?
- была такая интересная особа: красивая, умная, недоступная
у меня всплыл образ Светы, куклы барби, которая тоже занималась в одной группе с нами
- И что же с ней получилось?
- тогда - нет, а вот сейчас все будет зависеть отнеё.
у меня даже чашка из рук вываилась и белый ковер был неисправимо испорчен.. я была ужасно зла, но из приличия попросила какую нибудь тряпку, чтобы вытереть ковер. "потом быстро смоюсь домой" - думала я. Паша засмеялся:
- мы не договорили про наши ромны.
- а что говорить, что было прошло - отрезала я, ав горле застыли слёзы.
- ты не спросила даже, кто была та девушка?
я не могла больше здесь находиться иотправилась к выходу:
- это же была ты!! - когда я услышала это, ноги сами подкосились, и слезыхлынули из глаз.
Пашка отнес меня на верз в спальню.Я впилась в него губами и не в силах была оторваться.Его руки моментально растегнули всем олнии и пуговицы, которые бли обнаружены на моей одежде. Пашка нежно своими губаи исследовал каждый сантиметр моего тела: лицо, шею, грудь,живот... Я не могла долго продержаться без его губ. нежных и таких сладких. всю ночь мы не спали.
утром я проснулась раньше Пашки и вдруг посмотрев на него ничего не почувствовала.. мне не хотелось его поцеловать, обнять. я видела в нем чужого, и даже неприятного мне человека.. что произошло? я не знаю, но я шла и больше никогда не вернулась..
Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 594 | Добавил: Ваня | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz