Среда, 24.04.2024, 11:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 254

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 06


Категория: Веселые картинки | Просмотров: 592 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Омске, как и везде, процветал челночный бизнес. Возили из Турции, Эмиратов и прочего Пакистана самолетами дешевые шмотки на зафрахтованных и традиционно перегруженных Ан-12 (они и сейчас понемногу летают). Экипажи на данных транспортниках были ушлые, сами имели небольшой прикол с этих полетов, а потому старались сэкономить на всем, включая топливо. Штурман, он ведь на то и нужен, чтобы подсчитать, сколько топлива с точностью до декалитров, понадобится залить в Эмиратах в баки, чтобы вернуться домой; "лишние" остатки денег от заправки делились между экипажем.

Однажды зимой штурман просчитался. Встречный ветер вкрался в планы экипажа, и топливо закончилось километров за шестьдесят-семьдесят до Омска. Самолет пошел на посадку в чистом поле, занесенном снегом, да еще и ночью. К счастью, луна светила, поэтому что-то они все же видели. В общем, верх экономического героизма. Сели они, значится, на брюхо и покатились. Винты к этому моменту вращались уже вхолостую. Катятся себе, снижают ско ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Студенты-медики после 4 курса (Алматинский госмединститут - АГМИ) на военных сборах в Сары-Озеке. Время действия - СССР. Большинство студентов срочную уже давно отслужили. После отбоя, в казарме темно, все прикалываются, рассказывают анекдоты и т.п. (патаму что студенты, гражданские, на тумбочке ессно никто не стоит). В казарму залетает подвыпивший подполкан с военной кафедры и с ходу начинает орать:
- Меня зовут подполковник Епатко, заменяю одну букву и получается Ебатко!!! Я вас всех вы..бу!!! После команды "Отбой" вся рота должна спать!!! (и еще минуту несет пургу в том же стиле).

Ему в ответ из темноты раздается:

- Да пошел ты на...!!!

Подполковник в шоке... Разворачивается и молча выходит. Утром на утренней проверке этот придурок с будуна построил всю роту и каждого заставил повторить ему в лицо "Да пошел ты на...й!!!" (хотел по голосу опознать, кто его послал).

И еще долго над плацем в чистом утреннем воздухе разносилось громкое

"Да пошел ты на..й!!!"

Просмотров: 545 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Истории / Соседская война
Настроить акустическую систему таким образом, чтобы у соседа, противного старикашки, на столе подпрыгивала чашка, выплёскивая содержимое ему на колени, задача не сложная. А вот настроить отношения таким образом, чтобы твою музыку он воспринимал как меньшее зло, чем последствия своих необдуманных поступков, ну, к примеру, вызову милиции, стука молотка по батарее и т.д.... Скажу тебе это целая наука.

Наша борьба с Фомичом началась давно и носит затяжной, позиционный характер. Всё началось практически сразу, с того момента как я въехал в эту квартиру. Ещё на улице, когда разгружали вещи, он подошел к сваленным на землю коробкам и с интересом рассматривал акустику к моему компьютеру. Скептически хмыкнув, он с видом победителя удалился. Но он не знал, что это акустика фирмы «Defender», а потому величена в ней не главное, в чём Фомич убедился в тот же день, когда мы с друзьями весело праздновали новоселье. В 23:01 он ворвался в мою квартиру и объявил мне ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Истории / Жёсткая шутка
Взяли бандитскую группировку. За ней куча преступлений, трупов только больше десятка. Причем половина из убиенных, как это часто бывает, сами ранее были членами этой группировки. Ну и работа у оперов кипит. Один из задержанных колется еще в одном убийстве. Рассказывает, где зарыт труп. От областного центра это место километрах в 200-х. по Сибирским масштабам – не дакелё. Выезжает группа на нашей машине: водила, начальник отдела Греков, оперативник Шерин, прокурорша и с уголовного розыска опер по розыску трупов и без вести пропавших со смешной фамилией Гармошкин.

Благополучно находят и откапывают захоронение, документируют и по рации вызывают из ближайшего райцентра «три девятки» (труповоз). Сразу их позвать было нельзя, так как неизвестно, найдется труп или не найдется, граждане бандиты частенько наплетут такого, лишь бы следствие заморочить. Ну и пока ждут 999, естественно после тяжелой работы с трупным материалом, надо срочно произвести дезинфекцию ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Ну все, завтра отправляю свою в отпуск. Она сейчас на кухне что-то готовит. Вроде как для меня. "Ты ж у нас такой беспомощный, даже суп себе сварить не сможешь". А ей еще вещи собирать. Когда успеет?

ДЕНЬ 1. Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре — у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода! Рубашки постираны и поглажены, еды полный холодильник, цветы уж как-нибудь сам полью. Ладно, некогда мне тут дневники всякие вести — за пивом надо бежать.

ДЕНЬ 2. Получил SMS: "Долетела нормально, погоды классная, отель шикарный". Это она типа издевается? Ничего, у нас тут, конечно, не курорт, но жить можно.

ДЕНЬ 3. Кажется, я прокололся. Мужики на работе позвали выпить, я сказал, что не могу — мне надо собачку выгуливать. Они говорят: пусть жена выгуляет. Я отвечаю: жена в отпуске. В общем, выпивать поехали ко мне. Напились не по-детски, а все, что жена мне на две недели наготовила, на закуску пустили. Ладно ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Категория: Веселые картинки | Просмотров: 530 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (3)

Папик
Это приключение произошло с одним суперизвестным артистом. Реплики из фильма с его участием цитировала вся страна, поэтому нет ничего удивительного, что им увлеклась красивая темноволосая женщина.
Познакомились они в каком-то полузакрытом ресторане, он

знал, что ее зовут Галя, и она разведена. Потом поехали за город, на

дачу к папе. Кто папа, артист не знал - члены семьи тогда не были известны в лицо. Утром, мучимый головной болью, артист спросил, нет ли чего выпить. Галя ответила, что в конце коридора стоит холодильник. Холодильник оказался полон: минералка, хорошая водка, коньяк и даже неведомый в то время джин. Он отхлебнул из одной бутылки и, еще пару прихватив

с собой, пошел в спальню. Увидев по дороге большой портрет генсека, громко сказал: ''Спасибо, дорогой Леонид Ильич, за это чудесное утро и такой чудесный холодильник''. Каково же было ему услышать в ответ знакомый всему миру голос: ''Если от чистого сердца, то пожалуйста''. Артист

оглянулс ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Бедный бычёк
Есть не у меня друг расказывал как реальный случай из жизни.

Погранзастава, где он служил находилась в Сибири. Застава как застава - в какую строну не плюнь нидуши за сто верст. На этой заставе выращивали бычка для своих нужд. В один прекрасный день дочь командира решила выйти замуж. Ну, и папа поручил одному из прапоров зарезать по этому случаю того бычка двух летку.

Прапор, первый раз в жизни столкнувшись со столь сложным заданием, решил обратиться к летенанту, который был родом из деревни. Тот объяснил, что бычков перед казнью, обычно, кастрируют, чтобы мясо потом ничем не пахло.- Один боец бьет бычка по лбу кувалдой, бык теряет сознание, в это время второй боец, держа наготове острый нож, отсекает подопытному все его хозяйство. После чего бычка можно будет через определенное время зарезать.

Ранее утро. Загончик из сетки. Бычок. Перед бычком боец. Сзади боец.Первый замахивается кувалдой. С КУВАЛДЫ СЛЕТАЕТ ЖЕЛЕЗКА!!! бычок получает по лбу палкой. Но, в ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Хороший мальчик Коля
Я это, про детей хочу спросить. А точнее, какие люди из каких детей получаются? Если вообще получаются. И откуда берутся странные дети, а также что с ними делать?

Предыстория такая: 80-е годы, большой промышленный город, двор-колодец в котором жил-был мальчик Коля 10-ти лет, по фамилии Кислицын. С мамой жил и папой. Еще в семье были бабушка с дедушкой. И еще была у Коли младшая сестренка. И вот значит, все они у него были, а Коля у них был наказанием Господним. Так говорила его бабушка. Отец же Коли, после очередной выходки сына говорил просто: идиёт. Мама ничего не говорила, она плакала и «не могла смотреть людям в глаза». А Коля ничего такого не делал – с хулиганами не водился, в футбол окна не разбивал и вообще был тихим. Тихим ужасом он был. Катастрофой в простой и хорошей советской семье. Его домашние, как мне кажется, иногда сами хотели от него избавиться – не дожидаясь, пока кто-то из соседей его прибьет. Ибо это было нечто! На него валилось и с н ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Случай в маршрутке
Останавливаю как-то маршрутное такси. Сажусь напротив мужчины, который сиденье ковырял, чего-то отвинчивал - короче, не сидел на месте спокойно. Первая моя мысль - знакомый водителя, ремонтирует. Я перестала обращать на него всякое внимание, пока этот мужик не попросил водителя остановить ему на остановке. Он встает, берет целиком сиденье, и направляется к выходу! В дверях водила полностью обалдевшим голосом спрашивает, куда он сиденье-то понес? На что мужик спокойно (будто он договаривался заранее с водителем, но тот просто забыл) отвечает: "На дачу"! У всех шок, даже не до смеха было... Тут он продолжает, как ни в чем ни бывало, что, огород распахал, яблоню посадил, а скамейки-то нету. А это сиденье очень удобное! Водила молча стал выходить (наверняка, чтобы настучать по башке ненормальному мужику), но тот, бросив сиденье прямо на ступеньках, Убежал. Вот только тогда у всех пассажиров началась самая настоящая истерика!
Просмотров: 552 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

И ручки согреет и чейком напоит....................................

Категория: Веселые картинки | Просмотров: 583 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (2)


Вместо того, чтобы бесконечно менять в ручках стержни или чернила, можно воспользоваться универсальной ручкой, которая не нуждается ни в том, ни в другом. Эта ручка из нержавеющей стали имеет наконечник-«перо» из металлического сплава, который будет писать, оставляя частички металла, при чем не только на бумаге, а и на многих других поверхностях. Написанное ею будет чем-то напоминать записи, сделанные простым карандашом, правда, их нельзя будет стереть. Также, в отличие от карандаша, которого хватает не так уж на долго, такой ручки хватит на много лет. Обойдется эта вещица в 30 у.е.

Категория: Веселые картинки | Просмотров: 534 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (1)



Удобная ручка,полезна для офисных работников.....
Категория: Веселые картинки | Просмотров: 542 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Категория: Веселые картинки | Просмотров: 539 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (2)

Сию историю поведал мне друг-травматолог. Он рыдал и бился головой об стену, что в тот день (вернее, в ту ночь) было не его дежурство. Я по работе уже не первый год тесно сотрудничаю с ребятами из этого травмоотделения, так что не верить им оснований нет.

Преамбула. Для тех, кто не знает – ежи пребольно кусаются. Если их достать очень сильно (судите сами – они ж и крысу, и змею задавить могут, что твой мангуст). Особенно весной, когда из спячки выходят – злые, что ли, спросонья? А кто с утра добрый-то?..

… В прошлом году дело было. Аккурат в мае, числа 25-го. Точнее не помню. Мужик вечерком приехал на дачу. Пятница. Вечер. На даче жена, теща, дочка пяти лет. Они компанией отужинали, мужик изрядно принял на грудь; в пятницу, с женой да тещей – чего нет-то, имеет законное право.

Засиделись они часов до 12 ночи. Чай там, то-се… Мужик пошел в огород «до ветру». А там ежик. Здоровый. Ну, мужик пьяный-то пьный, но с ежом справился, заломал зверика. Думает, утром дочке покажу, пус ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Мой опыт работы в школе

Мой отец учитель информатике в обычной московской школе.Однажды онзаболел и его положили в больницу.И его на уроках замещала я.В тот момен я училась на последнем курсе института.Было 4 сентября и мой первый урок проходил в 11"б" классе. Прозвенел звонок и в класс начали заходить ученики. Осовная часть класса были парни...Молодые ,красивые,и все были в отличной форме.Первый урок прошел очень скучно.Но на второй урок в этом классе я пришлас мини юбке в высоких сапожках и в обтягивающей кофточке.И сразу начала замечать что парни глаз с меня не сводят. Однажды после уроков один мой ученик Алексей зашел занести мне диск со своим домашним заданием.Я сидела за своим столом и проверяла контрольные работы учеников.Он подошел ко мне ,отдал диск, и начал расспрашивать о том что будет после каникул.Пока я ему отвечала он встал сзади меня и начал гладить меня по всему телу. Сначала я хотела сделать ему выговор, но когда я одкрыла рот он развернул мое кресло к себе и нача ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Красавица и чудовище

…Она была изумительно красива. Вряд ли существуют некрасивые девушки в возрасте девятнадцати лет, но она была особенна. По крайней мере для меня. Может быть потому, что, я ее любил. А может быть потому, что она действительно была безумно красива. Невысокая, стройная блондинка, ее кругленькие плечи просто сводили меня с ума. Совсем еще молодая она вовсе не походила на тех типичных блондинок, которых мы так привыкли видеть в рекламных буклетах новомодных брэндов. Нет. Это была молодая девушка, мечтающая о чем-то дни напролет, совсем еще глупенькая и может где-то в душе даже еще ребенок. Но не эта туманность взгляда, не девственная красота юности, не ее внешность и повадки заставляли меня гореть пламенем и боготворить ее. Я думаю она была из числа тех, которых смело можно было назвать Русской Красавицей, которые еще не уступили место этим западным шлюхам. Потому что самой красивой частью ее тела была ее душа. Она была безумно добра, может где-то наивна, но по ней ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

блаженство

Сидим, смотрим фильм у него дома. Очаровательная история несчастной любви. Продолжительность фильма - 3 часа, и с самого начала его руки были у меня на груди или в трусиках. В фильме героиня многострадально плачет, а он ласкает мой сосок так, что ни о чем кроме наслаждения думать не могу. Я тоже начинаю гладить его грудь, живот... Думаю, блин, если пойду дальше, придётся остановиться в просмотре фильма, он ведь, в отличие от меня, в абсолютно возбужденном состоянии не сможет лежать и дальше смотреть. А хочу ли я лежать и дальше смотреть??.. Я провожу рукой вниз по его животику и проникаю в плавки. Да... А я ещё думала, возбуждать ли его... Он стоит и ждет ласки. Я начинаю его поглаживать, теребить яички. "Обхвати его... Посильней... Да..." Я говорю не в тему, типа давай фильм досмотрим... Он прикалывается, говорит, сейчас так меня возбудит, что я уже не смогу остановиться. Ну всё, мы целуемся, он проходит губами по моей шее, я целую его плечи и хочу поскорее вернуться к ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Категория: Веселые картинки | Просмотров: 615 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Категория: Веселые картинки | Просмотров: 583 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (1)





Категория: Веселые картинки | Просмотров: 589 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (2)

И был у нас в части такой боец, ну пусть будет Ильяс, к примеру. Он был якут.

Якут невысокого росточка с отличным воспитанием и образованием, но якут: и данный факт наложил на эту личность некоторые особенности, о которых и идет речь в данном повествовании.

Служил наш якут в роте МТО и водил "Урал - 375Д". Этот уралище - это огромнейший урод советского военного автомобилестроения годов так эдак 83-85. И случилось однажды так, что выехал наш якут на своем "боливаре" в город без старшего машины. Ну так вот получилось!

Впоследствии выяснилось, что якут наш принципиально недолюбливает "лиц кавказской национальности".

А тут: ну надо же было такому случиться: останавливается "боливар" якута перед перекрестком на светофоре, а его, вылезая на встречную полосу, обгоняет (ну влезает прямо под колеса ему) то самое "лицо кавказской национальности" на новеньком BMW 525.

Красивая такая "бомба": весь такой черный, сверкает лаком, тонированные стекла, люк. Надо сказать, что это был ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (1)

Атомная подлодка из серии знаменитых "Акул" бороздит океан уже месяц. Автономка. Лодка лишь в положенные часы на мгновения подвсплывает на сеансы связи. Вдруг связисты,
почесывая "тыковку", приносят командиру загадочную циркулярную радиограмму с базы: "Срочно доложить, сколько находится на руках у членов экипажа денежных купюр достоинством в
50 и 100 рублей". Командир машет рукой: "Да ну вас с такими подколами, не смешно!" Но после следующего сеанса связисты снова бумажку несут. Текст примерно такого содержания:
"В стране объявлен обмен денежных знаков! Кто не успеет поменять купюры на дензнаки нового образца в течение трех дней, может считать их туалетной бумагой". То есть настоящий
текст-то был посерьезней, но подлодочное начальство именно так его и донесло до обитателей отсеков. Что тут началось!
Ну, "женатики" -- те только вздохнули скробно: зарплата, полученная за три месяца вперед, все равно отдана "вторым половинам". А оставленные при себе зана ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: Ваня | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz