Понедельник, 29.04.2024, 19:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 254

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 3 » Парикмахер...эротический рассказик.....
Парикмахер...эротический рассказик.....
12:46
Парикмахер

Звонок в дверь застиг меня врасплох, буквально каких-то пятнадцать минут назад, я с наигранной кислой физиономией проводила из дому своего, как мне теперь уже кажется, бывшего молодого человека, а вслед за ним и свою старшую сестру, которая понеслась на какое-то незапланированное свидание и поэтому, возвращения ни первого «персонажа», ни своей родственницы, я совершенно не ждала. Расслабляющий душ поднял мое настроение, и как только я вышла из ванной комнаты, раздался он.
- Ну, что еще!? – совершенно не сомневаясь в своем предположении, распахнула я дверь, - Забыл…
- Простите, а Дарью я могу увидеть?
- А… Это… - передо мною стоял совершенно незнакомый молодой человек, с кейсом в руках, - Дарью?
- Да, простите, что беспокою, но мне записано… - вежливо ответил он, хотя было заметно, что он немного опешил от моей бесцеремонности, - Вот…
- Что кому записано? – я совершенно ничего не поняла.
- Я стилист… - он отвечал совершенно спокойно, по крайней мере, мне так показалось, - Дарья записалась ко мне на… - он посмотрел на часы и продолжил, - на тринадцать сорок, сейчас тринадцать тридцать пять…
- Ой, простите, я не поняла сначала, - я совершенно была поглощена своими мыслями, и с трудом воспринимала окружающую реальность, - Я Мила, сестра Даши, но ее нет, она убежала, буквально, за несколько минут до вашего прихода…
- Как убежала? – растерянно спросил он, - Что значит…
- Сказала, что срочное дело… - улыбнулась я, стараясь хоть как бы компенсировать разочарование этого молодого человека, - Хотя, я так подозреваю, что она поскакала на свидание, уж больно видок у нее был довольный… Может вы пройдете, и мы ей сейчас позвоним?
- С удовольствием, - ответил он и вошел в квартиру, - Можно вас попросить об одолжении?
- Конечно, - сказала я, и поняла, что мне он определенно начинал нравится.
Высокий, спортивный, не смотря на свою гламурную профессию, а мягкий взгляд его больших темно-серых глаз просто не давал мне покоя. Он был совершенно не похож на тех, с кем я привыкла встречаться. Он был другим… Каким-то необычным и непривычным, блин, и почему все западают на Дашку…
- Позволите Дарье позвонить от вас? – его голос вернул меня из размышлений в реальность, - У меня мобила села…
- Пожалуйста… - немного с обидой ответила я и сняла с базы трубку радиотелефона, нажала кнопку быстрого вызова и протянула ему, - Вызов пошел…
- Благодарю, Мила… Вы очень милы… - улыбнулся он, и тут же переменился в лице, трубка ответила ему голосом моей сестры, - Дарья, ты меня подставила! Кто-кто? В пальто… Ты уже совсем ничего не помнишь? Тогда я тебе ежедневник подарю… Да, именно тот самый… На фиг мне твое прости? Я для тебя раскидал клиентов, я рассчитывал, что ты меня хотя бы чаем напоишь, а ты вообще… Ладно, сейчас передам… Она вас просит… - он смущенно протянул трубку мне.
- Да… - ответила я в трубку, а сама подумала о том, что он даже когда сердится, такой классный.
- Зай, - раздался в трубке озадаченный голос моей сестры, она всегда меня так называла, когда ей от меня что-нибудь было нужно, - Выручай моя… Он очень модный парикмахер, просто я такая ветреная… Напои его чаем, улыбнись ему разок другой, глядишь, и тебе годика через два-три пригодится… Ладно?
- Ладно, придешь разберемся… - ответила я, а сама чуть не запрыгала от радости, - Бай…
Когда я повернулась к нему, он внимательно смотрел на меня, и мне показалось, что он заметил мою улыбку. Конечно, это могла быть только моя фантазия, но мне показалось, что в его глазах вспыхнул какой-то огонек.
- Давайте я вас напою чаем? – предложила я, - А то на Дашку надеяться нельзя…
- Вы это серьезно? – осторожно спросил он.
- Совершенно…
- Буду, благодарен, а то гоняюсь, целый день по клиентам, даже чай некогда попить…
- Проходите…
- Спасибо… - ответил он, - Ой! Извините, меня Фед… Феликсом зовут…
- Очень приятно, - я немного недоверчиво посмотрела на него.
- То есть Федором… - неожиданно улыбнулся он, - Феликс – это так, для вида…
Чай был обжигающе ароматным, наверное, поэтому мы выпили по две чашки и опустошили вазу с печеньем, но разговор как-то не получался, Федор был чем-то смущен, а я чувствовала из-за этого себя словно не в своей тарелке. Он мне нравился, и я ему тоже, я это чувствовала, но почему-то не получалось знакомство и все тут…
- Федор, а вы и правда стилист? – решив взять все в свои руки, спросила я.
- Да… - несколько озадаченно ответил он, и внимательно посмотрел на меня, как бы стараясь понять, что ему ждать от меня в следующее мгновение.
- И, наверное, не самый дешевый?
- Хм… - чуть не поперхнулся он, - В общем, вы правы… Не самый дешевый…
- Так я вот о чем подумала, раз уж вы пришли, - меня понесло, я так надеялась, что этот красавчик станет оказывать мне знаки внимания, что в их отсутствии, я стала сама ему их оказывать, - может сотворите со мною какое-нибудь чудо?
- Понимаете ли, Мила… - после короткой паузы, стал говорить он.
- Да, нет. Вы не думайте, у меня есть деньги… - перебила его я, и совершенно бесцеремонно продолжила, - У меня два дня назад восемнадцать исполнилось, вот я путевку в Турцию купила, но еще деньги остались. Я заплачу, сколько скажете.
- Я с большим удовольствием, - вежливо ответил он, но в его глазах появилось что-то веселое, вспыхнул какой-то озорной огонек, - Только дело в том, что не совсем обычный стилист, то есть стилист, конечно, но немного не в том понимании…
- Как это? – я совершенно запуталась.
- Просто я делаю интимные прически… - ответил он, и заглянул в мои глаза.
- Инти… - я подавилась словом одновременно и от удивления и от смущения, - Интимные? И это пользуется спросом?
- Еще как, - ответил он, - Вот например, вы едете в поездку, скажем, к морю. Бесспорно, с вашей прекрасной фигуркой, вы наденете только безумно сексуальный бикини. Правильно? – и не дожидаясь моего ответа, продолжил, - Вот, а я делаю все для того, что бы и в нем, вы понимаете о чем я говорю, а особенно без него вы были неотразимы… Чтобы ваш молодой человек увидев это не мог уже смотреть ни на какую другую… Я имею в виду только вас и вашу интимную прическу…
- Очень заманчиво… - тихо сказала я, а сама ругала себя за свое легкомыслие, блин, зачем я это все начала, вот дура, что теперь делать, - и если не секрет, сколько это стоит?
- В зависимости от фасона от двухсот до тысячи… - ответил он, - но если вы решитесь, то первый шедевр будет подарком от меня лично.
- Ох, и здорово, наверное, такую работу то иметь? – меня опять понесло, то ли от смущения, то ли от дикого возбуждения, только от одной мысли об этом, я вся промокла, - Уверена, что надо быть половым гигантом при такой профессии…
- Да, уж… Это точно… - вздохнул он, а в его взгляде появилась печаль, - Ты представить себе не можешь, как ты права…
- Радовался бы… - разозлилась я.
- Чему? – с упреком начал он, - Тому, что тебя хотят постоянно? Только почему-то меня никто не спрашивает хочу ли я…
- А что, прямо так и все хотят? – смягчила я тон, - Ну, я имею в виду… Это…
- Я понял… - усмехнулся он, - Практически всегда… Возбуждение нормальное явление в этом процессе, но вот мое желание никто не учитывает… Правда сейчас постоянные клиентки уже знают и не пристают, а вот с новыми – просто беда…
- Забавно… - улыбнулась я, стараясь не показывать того, что уже давно возбудилась, - Прости, я не хотела тебя обидеть, просто в первый раз вижу такого стилиста…
- Нормально… - ответил он, - Ладно, спасибо за чай. Пойду я…
- Подожди… - чуть ли не вскрикнула я, и, понимая, что делаю, наверное, самую большую глупость в своей жизни, продолжила, - Как пора? Ты же пришел не просто так… Я хочу, что бы ты сделал мне эту… Ну, как это правильно называется?
- Прическу? – немного смутившись, ответил он.
- Да, ее… - тихо ответила я, и почувствовала, как краснею от стыда, - Только давай сразу договоримся, что я тебе заплачу за это…
- Хорошо… - так же тихо ответил он, - Разберемся… Только это лучше делать не на кухне… Лучше всего, если ты будешь лежать…
Я повела его в свою комнату, и хотя, как мне казалось, я выглядела немного взволнованной, внутри меня происходило, что-то похожее на вселенский взрыв. Мое возбуждение и любопытство изо всех сил боролись со стыдом, и он проигрывал, но, не смотря на это, подкидывал все более сильные аргументы, для того, чтобы я отказалась от задуманного.
Прошло несколько секунд, и я не знаю почему, но чувство тревоги куда-то исчезло и даже в тот самый момент, когда он, открыв свой кейс, достал оттуда небольшое покрывало и постелил его на край кровати, я чувствовала себя совершенно комфортно.
- Пойду, руки вымою, а ты располагайся… - сказал он, спокойным голосом, и удалился в ванную комнату.
Я была словно под гипнозом, спокойная и расслабленная. Мне даже не пришлось снимать с себя трусики, так как я не успела их одеть после душа. Присев на покрывало я с любопытством ждала его возвращения, чувствуя, что возбуждаюсь еще сильнее… Но тут мое внимание привлек его открытый кейс. Что там только не было… Переносной салон красоты…
Скоро я услышала его тихие шаги, и моментально почувствовала, как мое сердце, и без этого сильно бьющееся в груди, забилось еже сильнее.
- Ты уже готова? – спросил он, входя в комнату.
- Готова… - тихо ответила я, - Мне ложиться?
- Давай сначала определимся, что будем делать… - улыбнулся он, - Покажи…
Я встала и медленно, словно это делала не я, подняла полы своего халатика, обнажая свое тело его взору.
- Отлично! – еще шире улыбнулся он, - Можно я сделаю тебе новую стрижку? Я еще никому ее не делал… Это зайчик из Плейбоя… Мы даже глазик ему стеклянный приклеим…
- Хорошо… - безропотно согласилась я.
- Замечательно… - сказал он, подойдя ко мне вплотную, - Теперь можно попросить тебя прилечь и раздвинуть ножки, мне надо подготовить все…
- Это обязательно? – встрепенулась я, - Раздвигать…
- Ну, как тебе сказать? – явно смутился он, - Мы же делаем стрижку под бикини, вот и надо убрать все>>
чтобы это смотрелось как надо… Тем более, что это займет немного времени, ты ведь, как я заметил, следишь за собой…
- Да? – задумалась я, - Ладно, давай…
Когда я, присев на край кровати, стала откидываться назад, мне показалось, что я падаю в бездну, но прикосновение его теплой руки к моей коленке, вернуло меня в реальность. Мне показалось, что пауза, которая возникла, после того как я распахнулась перед ним и моментом, когда его теплая ладонь коснулась меня, затянулась, но, учитывая мое состояние – я могла ошибаться. Он что-то взял из своего кейса и через мгновение, я почувствовала, как раздалось легкое жужжание и что-то коснулось моей промежность, передавая мне легкую вибрацию.
Ощущение было мягко сказать незнакомым, но уже через несколько секунд, я поймала себя на мысли, что мне это нравится и я желала себе еще большего, когда он плотнее прижимал свой вибрирующие аппарат к моему телу. Да, он не врал, когда говорил о том, что возбуждение неизбежно… Я возбудилась от одного только представления, а тут еще и такие ощущения… Я уже была готова к самому легкомысленному поступку, а не прошло еще и нескольких минут…
- Ладно, тут все готово… - его голос раздался словно из тумана, - Ты можешь соединить свои ножки вместе, либо остаться так… Как тебе удобнее…
- А как лучше? – прошептала я, нервно сглотнув неожиданно подкативший к горлу комок, - Скажи как надо…
- Хм… Хороший вопрос… - в его голосе я услышала улыбку, - Так немного работать удобнее на начальной стадии, а потом все равно нужно будет соединять их…
- Пусть потом… - категорично прошептала я, чувствуя, что мои щеки заливаются румянцем.
Было мягко сказать немного странным оказаться в таком положении, особенно если учесть, что в нашей семье были довольно строгие правила в отношениях с противоположным полом, поэтому-то моя старшая сестра и считалась, да что считалась, была «слабой на передок», а я просто, наверное, еще не успела такой стать, хотя когда мы с моим молодым человеком занимались сексом, меня просто выворачивало наизнанку от желания продолжать и продолжать это бесконечно.
Пока я летала в облаках своих мыслей, Федор что-то опять взял в своем кейсе, и в очередной раз меня отвлекло от раздумий то, что его теплая ладонь коснулась моего тела, но не коленки, а легла прямо на мой лобок… Я чуть не закричала от неожиданности и того приятного чувства, которое моментально разлилось по всему телу.
- Что такое? – тихо спросил он, наверное, почувствовав, как я встрепенулась от его прикосновения, - Мне просто надо почувствовать, как лучше делать стрижку…
- Ничего… Просто задумалась…
После этого возобновилось тихое жужжание, и я с сожалением почувствовала, как его вибрирующий аппарат стал что-то делать с моими волосиками на лобке, и не обращал никакого внимания на мою изнывающую от одиночества «девочку», я даже закусила губу от обиды.
Через какое-то время что-то громко щелкнуло и жужжание усилилось, а я почувствовала, как он стал что-то вырисовывать своим аппаратом на моем теле. Я даже почувствовала его горячее дыхание, и не где-то на своем теле, а именно там, где это дыхание доставляло мне максимум удовольствия.
Наверное, я не смогла себя больше сдерживать и тихо охнула от удовольствия, а еще через мгновение, я почувствовала, как его губы с дикой жадностью и безумной нежностью впились в меня, заставляя мое сознание утонуть в море удовольствия и желания.
Я чувствовала, что жужжание было где-то рядом на кровати, но не понимала где, центр моего внимания находился у меня между широко расставленных ножек, как раз там, где соприкасались наши губы… Таких долгих и необыкновенно сладких ласк я еще ни когда не испытывала, мой бывший считал, что это лишнее, а тут… полный восторг…
С трудом могу сказать, когда это прекратилось, но то, что его губы покинули мою девочку и двинулись по моему телу вверх, я с опозданием поняла, когда он поцеловал меня в шею, а уж когда я на мгновение открыв свои глаза, увидела его темно-серые глаза внимательно смотрящие на меня, я больше не могла разыгрывать из себя недотрогу, и, обняв его потянула его к себе.
Эго губы… Мне казалось, что все целуются одинаково, но то, что делал он, было подобно фейерверку, или извергающемуся вулкану.
Вместе с поцелуем, он вошел в меня одним движением и до самого основания, а я с наслаждением ощутила себя во власти сильно и опытного мужчины, который делал все для того, чтобы было хорошо не одному ему, он делал это для меня, и мне это безумно нравилось, но уже через несколько секунд, я впервые полностью провалилась, словно в яму с наслаждением, для меня больше не существовало реальности, для меня существовал только он, его ласки и горячие поцелуи… Как бы это не показалось странным, но я была рада тому, что позволила совершенно незнакомому человеку ласкать себя… Конечно, это было не просто так, он мне очень понравился, и я чувствовала, что нравлюсь ему, и только сейчас, замолчав после очередного оргазма, я окончательно убедилась и несказанно обрадовалась мысли, что влюбилась в него по уши… И была на седьмом небе от счастья, понимая, что он отвечает мне тем же…
Трудно сказать, сколько мы были вместе, но когда он закричав от удовольствия, наполнил меня собой, на нас уже не было одежды, а сколько раз я билась в судорогах оргазма я не могла ответить, так как после третьего перестала считать… То, что произошло между нами, было похоже на вспышку, но то как он смотрел на меня после этого, заставило меня броситься на него и зацеловать его до полусмерти…
И я бы сделала это, если бы не оживший телефон…
- Сколько я должна за эту стрижку? – засмеялась я, пытаясь найти дребезжащий телефон.
- Сейчас подумаю… - улыбнулся он, раскинувшись на кровати, - Наверное, всю себя и навсегда… Ты согласна?
- Это что? Предложение? – я чуть не забыла от неожиданности, что собиралась сделать.
- Конечно! – совершенно серьезно ответил он, - А ты что? Против? Кстати, телефон…
- Нет, конечно… Да, я слушаю… - сказала я ему, и ответила на звонок, а когда услышала в трубке голос сестры, которая жаловалась на очередной облом на свидании, поймала себя на мысли, что мне хочется показать ей язык, только жаль, что она его не увидит. А вот когда она заговорила о Федоре, я включила громкую связь…
- Ты Феликса чаем напоила? – спрашивала Дарья, - Вот с такими как он надо вообще быть аккуратной… Он бесчувственный, ты сначала влюбляешься в него по уши, потом готова делать все, что он только попросит, а ему это совершенно не интересно… Я даже сначала подумала, что он гей…
- Ну, это точно не так! – не смогла сдержаться я.
- О! – раздался в ответ ее грустный голос, - Значит ты тоже в него влюбилась… Не делай этого! Ты не получишь от него просто даже ласкового взгляда, не то что уж внимания… Ладно еду домой… Там и поговорим… Ты что там делаешь?
- Я? – растерялась я, обычно этот вопрос ее вообще никогда не волновал, - Ну, так жду тебя со своим любимым… Приезжай, сюрприз будет…
- Ну, ладно… Скоро буду…
- Ты это серьезно? Ну, по поводу предложения… - обратилась я к сияющему Федору.
- А ты сомневаешься? – ответил он, и резко сев на кровати обнял меня, - Я так долго тебя искал… А тут открывается дверь и стоишь ты… Если бы ты закрыла передо мною дверь, я бы стоял там до сих пор и ждал тебя…

Категория: Веселые картинки | Просмотров: 566 | Добавил: Ваня | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz