Понедельник, 29.04.2024, 19:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 254

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 3 » Мотыльки...
Мотыльки...
12:51
Мотыльки.

Я шел по ночной улице с огромной надеждой в душе, что на горизонте появится запоздалое такси. Вот уже два часа, я надеялся и шел. Но, видимо, в эту часть города никто не хотел ехать так поздно. Погода стояла невыносимая. Немного морозная, с еле улавливаемыми осадками, она заставляла продрогнуть до последней нитки. «И как такое могло произойти?! Я же вышел за ранее!». Мне было не по себе в незнакомом месте. Вокруг были чужие дома и закоулки, в которых могло произойти что угодно. И тут, что-то прервало тишину. Какая-то возня в переулке, к которому я направлялся. Странные звуки и женский умоляющий голос «Прошу Вас не надо!...». Даже при условии, что страх парализовал мое сознание, тело рванулось вперед. За домом стояла молоденькая девушка, прижатая к стене двумя козлами. На вид они были шпаной, которой захотелось поразвлечься.
- Эй, отпустите ее! – крикнул я.
Они шарахнулись. Посмотрели на меня и заржали.
- Вали отсюда, придурок! – крикнул один из них приближаясь ко мне. Теперь он казался намного больше.
Девушка умоляюще посмотрела на меня и вжалась в стену.
- Я не могу этого сделать! – сказал я как можно спокойнее.
- Ты, козел, нарваться решил? Ты хоть понимаешь, что тебе тут могут сделать бо-бо?! – они оба снова заржали.
Не знаю, что на меня нашло. Наверное, адреналин сыграл свою роль. Сжав кулак, я врезал парню, стоявшему напротив меня, по физиономии что было силы. Он упал, закрыв лицо руками, и стал дико выть. Его дружок направился ко мне, предварительно сказав девушке «стой тут сука!».
- Ты че творишь, падла? Думаешь самый умный? – он выхватил нож и бросился на меня. Мы немного повозились, и я уже вполне мог его вырубить. Тут, деваха заорала «Осторожно сзади». Я повернулся. Мой первый противник встал. Его лицо было все в крови. Он взял булыжник и шел ко мне, замахнувшись. Я, почувствовав резкую боль в боку, присел. Послышался удар и кто-то упал, позади меня. Булыжник, предназначавшийся мне, вырубил парня с ножом. Окровавленный головорез, замахнулся на меня ногой. Я блокировал ногу и ударил его по яйцам. Он снова завыл и снова упал. Я встал. В боку сильно кололо. Нужно было уходить и как можно быстрее.
Девушка так и стояла у стены.
- С тобой все в порядке? – спросил я, но она не слышала, - Эй! – я дотронулся до ее плеча, она перевела взгляд на мою руку и вздрогнула.
- У т-тебя кровь! – прошептала она.
Я и не заметил, что моя рука была в крови. Сначала, я решил, что это кровь того парня, которому я сломал нос. Но бил я правой рукой, а кровь была на левой. Как раз на той руке, которой я схватился за бок.
- Нам нужно уходить! – сказал я.
- Д-да! Идем! – ответила девушка и, взяв меня за руку, быстрым шагом пошла прочь.
Мы шли молча. Она все еще крепко сжимала мою руку, своей дрожащей ручкой. Через пару кварталов, она свернула налево и, набрав код, зашла в подъезд. Мы поднялись в лифте на пятый этаж (девятиэтажки). Она открыла дверь, я зашел и вырубился.
Очнулся я от конкретной оплеухи. Девушка из переулка сидела рядом со мной на полу. Мы все еще были у входной двери.
- Извини! – прошептала она, - Но это самое действенное средство…
Я слабо улыбнулся.
- Где я? – губы пересохли, а в боку кололо до невероятности.
- Ты у меня дома! Потерял сознание, когда мы вошли! Ты можешь подняться? - ее взгляд выражал смесь боли и благодарности. Мне даже стало как-то не по себе. Ощущение было такое, вроде она сидит у койки в больнице, а я вот-вот помру.
- Не знаю! Давай попробуем…- ответил я.
Она кивнула и встала первой. Собрав все свои силы, я, со второго раза, встал на ноги. Девушка повела меня в спальню. Помогла снять куртку и обувь.
- Садись, я сейчас! – она вышла, а я сел на кровать.
Девчушка явно жила одна. Ее комната отражала жизнь одинокой девушки. Маленькие подушечки, мягкие игрушки, фотографии и ни одной пылинки. Все так аккуратно расставлено, словно вещей никто и не касается.
Моя новая знакомая вернулась с небольшим чемоданчиком.
- Снимай свитер и ложись! – сказала она, и я подчинился.
На моей футболке было огромное кровавое пятно. Девушка подошла к кровати, и поставив чемоданчик на тумбу, занялась моей футболкой. Она аккуратно задрала край, и ее взгляд изменился. Она была не испуганной, а скорее какой-то сосредоточенной.
- Что там? – я попытался встать, но она остановила мня.
- Тебя хорошенько подрезали! – сказала она и посмотрела мне в глаза. – Придется зашивать!
- Ты шутишь да?! – мне это все показалось очень смешным. Маленькая хрупкая девчушка, стоит надо мной и с умным видом говорит мне такое.
- Поверь мне! Я медик! Она достала из кармана рубашки бейдж, на котором под ее фотографией было написано врач-травматолог Инна Корелко.
- Ты серьезно… зашивать тут?
- Это может подождать до завтра, но если в рану попадет инфекция... Да и крови ты потеряешь…
- Ладно, давай!… - я себе не представлял такого оборота, никак.
- У меня дома из анестезии только водка!
Я кивнул, и она снова вышла. Вернулась уже с бутылкой и стаканом. Я одним махом выпил пол стакана «анестезии» и лег. Девушка одела перчатки, и стала обрабатывать рану.
- Тебя как зовут? – спросила она.
- Костя!
- Сейчас будет больно, Костя! – она плеснула из бутылки мне на рану.
Боль была жуткая. Искры посыпались из глаз, и захотелось заорать. Я немного рванулся и, стиснув зубы, замычал.
- А, ты крепкий парень! – улыбнулась.
Девчушка стояла и молча штопала рану. А я не чувствовал ничего, кроме ее прикосновений. Все было настолько странным! Ее аккуратные, быстрые движения, почему то, приводили меня в полнейший восторг.
- Спасибо тебе! – неожиданно сказала она, - Если бы не ты…
- Да ладно! А че, ты так поздно там делала?
- Шла с дежурства. Меня сегодня задержали. Много было поступивших с травмами. Свернула в переулок, а тут они стоят. Схватили и прижали к стене. Я…
- Забудь ты уже об этом! – еле улыбнувшись, сказал я. – Лучше скажи, давно ты этим занимаешься?
- Уже три года. Как учиться закончила, сразу направили сюда! Тут врачи постоянно нужны. Самый опасный район. А ты чего так поздно?
- Я шел от друзей. Вроде, вышел во время, а такси уже не было. Пришлось идти пешком.
- Мне сильно повезло… - она обрезала нитку и взялась за пластырь.
- Ты одна живешь?!
- Да! Родители умерли. Попали в автокатастрофу. И теперь я тут одна. Ну вот, готово! – сказала она, улыбнувшись.
- Спасибо!
- Тебе спасибо! А за рану не волнуйся, до свадьбы заживет! – Инна закрыла чемоданчик, и сняла перчатки.
- Инночка! А у тебя есть чего-нибудь пожевать? – я, вдруг, так есть захотел, словно неделю голодный был.
- Сейчас принесу!
- Да, я могу… - я попытался встать.
- Лежи и не двигайся! – она одним движением руки вернула меня в лежачее состояние. В ее взгляде была такая уверенность и сила.
Меня это жутко завело. Я проследил за тем, как она вышла из комнаты. На ней была бежевая кофточка в обтяжку и короткая юбочка. Ее рыжие волосы были собраны на затылке, и только кончики, игриво торчали из-под заколки. Через минут пятнадцать, изящно переставляя свои стройные ножки, она вошла с подносом. Инна села рядом со мной на кровать, и мы приступили к еде. Мы разговаривали несколько часов. Уже светало. Глаза закрывались, но мне так не хотелось выпускать ее из поля зрения…
Проснулся я после обеда. Солнце ярким светом освещало всю комнату. Я лежал под одеялом, как оказалось, в одних трусах и футболке. Девчушка лежала рядом. Ее милое личико было напряжено. Она немного постанывала и что-то бормотала. Инна вскрикнула, и широко распахнув глаза села на кровати.
- Эй, все хорошо! – я резко сел, чтобы успокоить ее, и тут же понял, что совершил огромную ошибку. Бок резануло, и я упал на кровать. И теперь уже она кинулась успокаивать меня.
- Что же ты делаешь!…- она посмотрела сурово.
Ее волосы были распущены. Рыжие кудряшки свисали, щекоча мое лицо. Ее нежная ручка скользнула по моей щеке. Она была в маечке с большим вырезом, из которого аппетитно выглядывала ее пышная грудь. Мне почему-то так захотелось ее поцеловать, что я, забыв о боли, потянулся к ней и коснулся ее губ. Она от неожиданности вздрогнула и оттолкнула меня. Я снова оказался на подушке.
Наши глаза встретились. Она улыбнулась и сама наклонилась, чтобы поцеловать меня. Этот поцелуй был бесконечным. Сначала слились наши губы, терзая друг друга до изнеможения. Потом сплелись наши языки. Ее ручки ласкали мое лицо и шею. Моя рука ласково гуляла по ее спинке, отчего ее тело покрылось мурашками. Я коснулся, выступающей из-под майки, части ее груди. Она оторвала свои губы от моих. Посмотрела на меня и сняла маечку. Две роскошные, упругие грудки, немного качнувшись, высвободились из своего плена. И теперь были полностью в моей власти. Я дотронулся до одной из них тыльной стороной руки... Пальцами коснулся соска, и нежно сжал ее грудку. Инна прогнулась и задрожала. Я приподнялся и коснулся другого соска губами. Затем коснулся языком… Прикусил его… Моя рука спустилась ниже к ее животику. Потом, мои пальцы по ее спинке поднялись вверх. Я запустил руку в водопад ее волос и притянул к себе ее головку. Наши губы снова соединились. Она сидела возле меня на коленях. Моя рука опять спустилась вниз. Инна немного расставила ножки, и мои пальцы коснулись ее промежности через трусики, которые были пропитаны ее соком. Я отодвинул промокшую ткань и проник пальцем в ее лоно. Девушка дернулась, и из ее груди вырвался стон. Она оторвалась от моих губ и привычным движением отправила меня на подушку. Ее ручки подняли мою футболку, а горячие и влажные губки припали к моей груди. Она поиграла языком с моими сосками и стала спускаться ниже. Ее язычок оставлял за собой мокрый след. Инна, через трусы провела рукой по моему члену. Потом пальчиками потянула их вниз и сняла. Ее взгляд упал на мой член, и у нее в глазах выразилось смущенное удивление. Она провела по моему члену пальчиками, потом обхватила его ручкой и дотронулась до головки, своим язычком. Обхватила ее губками и, немного, насадила свой ротик на мой член. Девчушка сделала всего несколько движений… А я возбудился до предела. Мое терпение подходило к концу… Я взял ее за руку и потянул наверх. Она поцеловала меня, сняла свои трусики, и легла рядом. Я попытался повернуться, чтобы лечь на нее, но у меня ничего не вышло. Мы оба засмеялись и она, не медля, перекинула через меня ногу, и наклонившись надо мной, обожгла губы страстным поцелуем. Инна немного потерлась своими губками о мой член и остановилась. Я был у самого входа в ее истекающее соками лоно. Она чуть опустилась. Медленно и осторожно. Поднялась… снова опустилась… опять поднялась… Меня дразнили ее движения. Едва головка оказывалась в ней, как она поднималась. Так продолжалось несколько минут. И вот, когда она снова присела, я качнул бедрами ей на встречу и вошел в нее полностью. Инна вскрикнула и повалилась на меня. Не успел я понять, что произошло, как она стала медленно двигаться. Ее стеночки так плотно обхватывали мой член, что мне стоило больших усилий, чтобы сдержаться. «Ах, если бы не рана…». Возбужденный на полную катушку, я стал двигаться вместе с ней, наращивая темп. Она стонала и кричала. Ее глаза были закрыты. А тело дрожало и изгибалось. Волна тепла подступила к самому краю и я, выйдя из нее, кончил. Она, тяжело дыша, упала на кровать рядом со мной.
- Все в порядке? – спросил я. Она мне казалась какой-то странной.
- Да! – улыбнулась. – Только ты опять весь в крови…
Я посмотрел на руку и на свой член, на них действительно были следы крови.
- Ты…- опешил я.
- Да! Ты вчера спас меня… Они бы точно это сделали…- в ее глазах было столько решимости.
- Тебе не больно? Почему ты не сказала? Я ведь так резко…
- Это было прекрасно! – она перебила меня своим нежным поцелуем.

Инна была права. До нашей с ней свадьбы, рана зажила:)

Интересно устроен мир. Мы все время чем-то заняты. Куда-то летим. Куда-то спешим. И в этом многообразии нас по настоящему притягивает лишь одно…
…огонь, огонь который живет внутри каждого из нас. Мы летим на этот огонь как мотыльки, сами того не понимая. И не важно, каким образом мы находим друг друга. Главное, что мы вместе.

Категория: Веселые картинки | Просмотров: 528 | Добавил: Ваня | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz