Понедельник, 29.04.2024, 19:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 254

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 3 » Новогоднее видение...
Новогоднее видение...
13:10
Новогоднее видение.

Вечер 30 декабря был для меня, в этом году, долгим и мучительным. В нашем офисе был такой кавардак, что я не мог собраться с мыслями. Все куда-то носились, отправляли последние документы вместе с первыми поздравлениями. Даже шеф, который обычно выползал из своей «берлоги» лишь для того, чтобы следить за порядком, сегодня бегал по нашему небольшому помещению, то и дело натыкаясь на персонал (в основном почему то женского пола), извинялся, шутил и веселился вместе со всеми. Так вот, когда это все прекратилось, и была закрыта и опечатана последняя дверь, я, наконец, осознал, что остаюсь на эти праздники совершенно один. На дорогах машин почти не было, и я стал задумываться, как же это молодой и перспективный парень вроде меня докатился до такого позора?! Ну, с сослуживцами праздновать я отказался по весьма определенным причинам. Дело в том, что они (как мне рассказали, я тут человек новый) каждый Новый Год празднуют где-нибудь в шикарном помещении, которое снимает сам шеф, веселятся, тусуются, дико напиваются (включая шефа), флиртуют и устраивают оргию! Мня это, как-то не грело, ну не такой я человек, поэтому я вежливо отказался, сказав, что меня друзья пригласили. И, собственно, до обеда оно так и было, пока мои друзья не спросили «а с кем ты придешь?». Так как мне идти было не с кем, вопрос отпал сам собой. Родители, как всегда укатили к бабке в деревню, а, следовательно, к ним припереться мне тоже не светило. Да и особо не хотелось, всю ночь слушать о том, что у меня когда-то с ими любимой Катенькой, были серьезные отношения, и я был просто обязан на ней жениться, да так шалопай эдакий, и не сделал этого. Знали бы они, любимые мои мама и папа, где эта Катенька ночи проводила, слава богу я с ней ни разу так и не переспал, продали бы они дом в деревне, чтобы бабушка не жила рядом (по соседству) с этим «ангелочком». Вот так я и остался совершенно один на этот замечательный праздник. Без друзей, без девушки (которой собственно и не было) и (слава богу) без родительской опеки. Настроение было ниже нуля. Пришел я домой и, дабы не думать о грустном, завалился спать. Утро вечера мудреней!
Проснувшись утром, я решил, что Новый Год придет так или иначе, так пусть лучше будет иначе, чем так! Одевшись, я съездил на рынок, купил елку и чего-нибудь пожевать. Елочка, бутылочка с хорошей закуской и телевизор, самое, что ни на есть, прекрасное для молодого холостяка! Затащив деревину, на свой четвертый этаж, я изрядно взмок и грусть-тоска, почему-то снова стала меня одолевать. «Неплохо бы пивка попить»?! И тут меня осенило, я рванул к машине, открыл багажник, да вот же оно! Наш любимый шеф, всем кто отказался поехать с ними, презентовал по ящику пива. Забрав клад, я, пыхтя, потащил его в свою обитель. Один глоток, выстоявшейся на диком холоде, живительной влаги и я готов творить чудеса, похлеще Деда Мороза smile
Через пару бутылок, елка стояла на нужном месте. Еще через пару бутылок она сияла, подмигивая мне всеми огнями. Не спеша, дело близилось к вечеру. Ящик с пивом изрядно опустел, а я, изрядно окосел! И зачем мне только в голову пришло взять водки? На кой она мне теперь? Уже одиннадцать пробило, по телевизору все друг друга поздравляют, а я сижу за полным столом и чувствую себя не менее полным идиотом.
И тут, звонок в дверь… Я, с большим трудом, поднимаюсь и, придерживаясь за стену, иду открывать. Замок, еще замок и на кой их тут столько? Распахиваю дверь, едва не падая на гостя, точнее гостью… Передо мной стоит очень сексапильная брюнеточка, в коротенькой шубке и хлопает на меня глазками. «Ага, снова к Борьке девка пришла. Ну, до чего же они тупые у него! До пяти подсчитать не могут! Все на четырех глючат» подумал я и рассмеялся. Смотрю, она немного смутилась, но тоже смеется.
- Чего смеешься? – спрашиваю.
- Да ты все в слух сказал! – карамельным голоском, произнесла она.
- Ну, тогда ты знаешь, куда те идти! – закончил я, и попытался нащупать дверь.
- А мне не туда! – говорит она, улыбаясь.
- А куда? – не догоняю я.
- Мне к тебе! Я Настя! Сестра Егора.
- Кого?
- Друга детства! Ты к бабушке приезжал на лето, помнишь? Мы вместе гуляли.
Честное слово, мои мысли в тот момент был похожи на вермишель, только намотаешь на вилку, а она снова в тарелке. Но, немного поднапрягшись, я все же вспомнил ее. Длинная, худая и абсолютно бесформенная девочка с большой головой и огромными глазюками. Точно! Была такая девочка в селе у бабки. И да, был таки у нее брат Егор. Или это у него, у Егора, была такая сестра.
- Заходи! – говорю, - располагайся! И помоги мне закрыть дверь, пожалуйста! – я постарался как можно медленнее отойти, но вместо этого получилось очень стремительное отлететь.
Повезло что коридор узкий. И я просто оперся о противоположную стену. Она послушно зашла, закрыла дверь на все замки и стала раздеваться.
- А че ты здесь делаешь-то? – мне вдруг пришла эта мысль в голову и я спросил. Хотя обычно я более тактичен, но если учесть мое, на тот момент, состояние, это было пределом галантности.
- Видишь ли, мои друзья… они… у них поменялись планы…
- Ага! И ты в них не вошла, почему то… - окончил я, а она хлопнула своими длинными и густыми ресничками, потупившись куда-то в пол.
- Не волнуйся! Добро пожаловать в наш клуб! Идем!– сказал я, и поплелся к столу.
Она быстренько сняла с себя остатки верхней одежды и пошла за мной. Мы уселись (я на стул, а она на диван) и я предложил насыпать в тарелки, так как уже вот-вот будет 12, а мы еще не проводили Старый Год. И тут, я понял, что даме нечего пить!
- Слушай! У меня только водка!
- Ой, я же с собой вино принесла! – вскочила и бросилась в коридор.
- А зачем? – крикнул ей я.
- Ну как же, - вернулась, держа в руках бутылку, - я же в гости… не с пустыми же руками! – улыбнулась и снова захлопала ресницами.
Только сейчас я разглядел ее. Та тощая девчонка превратилась в весьма привлекательную барышню. Стройные ножки, обтянутые темными джинсами, небольшая попка, узкая талия и внушительных размеров грудь. А голова уже совсем не большая. Смолистые пряди обрамляют приятное личико. А глазищи то! Во какая деваха!
- Садись же! Чего стоишь-то! – раскомандовался я от нахлынувших на меня чувств.
«Так Гриша! Девушка у тебя в Новый Год уже есть! И пусть все задавятся!». Мысли летели одна за другой. Вот мы проводили Старый Год, встретили Новый, посмотрели передачу. Уже пробило три. Водка закончилась и вино тоже! И тут, снова звонок в двери. Так как я был неподъемный, я попросил гостью открыть дверь. Она послушно поплелась по коридору. Слышу замки щелкают, скрип двери и мужской голос. Шаги..
- Привет сосед! – в комнату вваливается Борька. – Вот, с Новым Годом тебя! – ставит на стол бутылку водки и бутылку вина. – Ты прости, что постоянно заливаю.
- Да ладно тебе! Наливай! – сказал я. Честно мне уже было все равно. Я мог сейчас простить даже то, что этот бугай любвеобильный меня постоянно заливает, хотя обычно мне хочется его убить. Особенно, когда по стенам льется вода.
- Та не, я пойду! У тя ведь в гостях девушка! – не менее трезвым голосом, чем у меня, сказал Борька, встал и поплелся к выходу.
Моя милая собеседница вернулась к столу, проводив нашего с ней гостя. И мы начали тупить! Молча, пожевав минут десять, я пришел к выводу, что нужно как-то выходить из, без того сложной, ситуации.
- Слушай, а давай во что-нибудь поиграем!
- Во что? – оживилась она.
- В «кто быстрее сдастся»! – пролепетал я.
- Это как?
- Это у нас есть бутылка водки – для меня и, бутылка вина – для тебя! Кто быстрее сдастся, тот и проиграл!
- Ну ладно! А пить из горла, что ли будем?
- Вот глупая! Из рюмок, конечно! – объяснил я, и мы приступили.
Через некоторое время бутылки опустели. Проиграл я, но не потому, что сдался, а потому, сто моя бутылка была больше, и у девушки вино закончилось быстрее!
- Ну, что тебе подарить? – решился я.
- В смысле? – не поняла Настя.
- Ну, подарок, приз…
- А! – протянула она, - а можно, я выберу его сама?
Ее лицо было настолько красивым. Она даже опьяневшая была очень красивой или мне, по пьяни, так стало казаться, в тот момент меня это быстро перестало интересовать.
- Я знаю, что я хочу! – сказала она и посмотрела в сторону телевизора, где двое слились в таком поцелуе, что мне показалось они сейчас засосут нас, вместе с обстановкой и самим телевизором.
- Телевизор не отдам! – запротестовал я.
Ее лицо резко изменилось, и она стала так звонко хохотать, что мне тоже стало смешно.
- Нет?
- Нет! – подтвердил я, сильно качая головой.
- А мне он и не нужен!
- Да-а?!
- Ага!
- А чего же тебе нужно-то? – я, с трудом заставил свою голову остановиться.
- Поцелуй! – ответила она и закрыла глаза.
Но я не сдвинулся с места. Она открыла глаза, и по ее лицу я понял, что Настя расстроилась.
- Ну? Ты не хочешь меня поцеловать? – спросила она, надувшись.
- Я не могу!
- Да ладно! Я уже взросла-я! – протянула она.
- Не-ет! Если я тебя поцелу-ю, я у-па-ду! – сообщил я.
- Тогда сиди на ме-сте!
Настя подвинулась к краю дивана и потянулась ко мне своими губками. Я потянулся к ней. Наши губы встретились. Она такая нежная и вкусная. Слегка касаясь своим язычком моего, она беспощадно впилась в меня своими нежными устами. Меня пробила такая дрожь, что я чуть не свалился со стула. Потом мы встали, и все поплыло. Картина была настолько туманной, что все происходящее было вроде во сне. Мы добрались до спальни. Там было темно. Вот мы уже на кровати. На моей огромной кровати. Ее нежные ручки ласкают меня. Сначала шею, потом пробираются под свитер и ноготки, слегка, впиваются мне в спину. Мы целуемся, и нас кружит вместе с кроватью в каком-то странном вальсе. Откуда-т о льется приятная музыка. Мой свитер падает на пол. Ее груди, упакованные в тугой лифчик прямо передо мной. Я припадаю к ним губами, языком ласкаю ее шею, а руками глажу ее спинку. Долой оковы! Лифчик исчезает. И вот, ее восхитительный сосочек у меня во рту. Сверху раздаются стоны. Я покусываю сосочек и стоны усиливаются. Моя рука оказывается у нее между ног. А где же джинсы, где трусики? Я чувствую только нежную, гладко выбритую кожу и влагу. Она вся мокрая. Я вожу пальцами от клитора вниз, слегка погружаясь в ее лоно. Моих брюк, похоже, тоже нет. Да и трусы, куда-то делись. Я и не заметил, как ее ручка оказалась на моем члене. Только стоны, слетающие с моих губ, заставили меня немного вернуться к реальности. Ее нежные пальчики, обхватили основание, и теперь двигаются вверх вниз. Кровь приливает, головка наливается и становится больше. Наши стоны уже заглушают музыку. Она, такая горячая и мокрая внутри и снаружи. Ее тело пылает. Мое тоже. Низ живота разрывается от этого пламя. Мой член уже еле помещается в ее ручке. И вот, я уже лежу сверху. Мы целуемся, а мой дружок, нетерпеливо, пытается найти вход в ее лоно. Наши тела движутся вместе, навстречу друг другу. Да! Вот оно! Я слету вхожу в нее. Ее тело резко дергается и замирает! Слышен стук ее сердца, оно бешено колотится, словно пытается выпрыгнуть наружу. Я тоже замираю, но, едва почувствовав ее робкое движение, начинаю медленно двигаться в ней. Ее ручки ощупывают мои мускулы, ее ноготки впиваются в кожу, а ее губы терзают мои. Но я не уступаю ей. Поцелуи все жарче, движения все быстрее. Кровь закипает, а каждое соприкосновение становится болезненно обжигающим. Наши тела извиваются в диком танце. Стремительный поток рвется наружу...
Утром я проснулся у себя в постели. Я сел и, помотав головой, дабы отогнать сие сновидение, попытался вспомнить, что же было правдой, а что мне привиделось.
Мой свитер валяется на полу и, кроме него, никаких больше вещей нет. А я, сижу на кровати, почему-то без простыни, в футболке и трусах. «Значит, мне все привиделось! Конечно, столько выпить! Еще и Борька приходил. Или он мне тоже приснился…» ход моих мыслей прервал телефонный звонок. Он резал мой слух, от чего голова еще больше раскалывалась. Я стремглав рванул в гостиную. Схватил трубку и нажал на кнопку.
- Алло!
- Привет, Гриша! Это Егор! – ответил знакомый голос.
- Привет! Ты че звонишь так рано? – спросил я, а сам начал что-то припоминать.
Смотрю на столе стоит еда и недопитая бутылка водки. «До чертиков нажрался! Срочно нужно завести подружку!».
- Да я, как только связь возобновилась, решил позвонить узнать как там вы! Извини, друг, но у меня не было другого варианта!
«Настя!» прорезалось в голове. Я обернулся и увидел, то что так не хотел находить в спальне. Наши вещи валялись под елкой.
- Она с парнем и их друзьями должна была встречать Новый Год, но друзья передумали…
Тут моя рука машинально потянулась к бутылке с водкой. Я налил пол рюмки и выпил (не закусывая).
- …А этот гад, ее парень, предложил пойти заняться сексом или валить…
Рука рванулась за второй рюмкой.
- …Настя звонит мне, а я и дал ей твой адрес! Надеюсь, она тебе не помешала?
- Нет! Нисколько! – выдавил я.
- У вас там все в порядке? – спросил озадаченный Егор. Видно мой голос произвел на него не лучшее впечатление.
- Да, конечно, все отлично. Завтракаем! – соврал я, более бодрым и веселым голосом.
- Ну, ладушки! Давай на Рождество к нам!
- Договорились! – мои руки тряслись, с бешенной силой. «Алкаш чертов!»
- Пусть мне Настя вечерком звякнет! Пока!
- Конечно! Давай! – я выключил телефон и положил трубку на стол.
Из кухни слышался шум воды. Неуверенными шагами, словно в фильме ужасов, я пошел на разведку. Хоть убейте, я даже лица ее не помнил, только глазюки из детства. «Докатился! А бабушка спрашивала, сколько ей жить то осталось?! После того, что тут произошло… Недолго! Все село как узнает об этом… Мама дорогая! (как говорит Няня Вика)». Появившись, как привидение, в проеме кухонной двери, я обнаружил там стройную, фигуристую девчонку со смоляными волосами. Сверкая своей аппетитной голой попкой, то и дело выглядывавшей из под моей рубашки, она порхала, накрывая на стол завтрак. Почувствовав мое присутствие, она обернулась. «Я тебя люблю!» подумал я увидев ее на трезвую голову. Она была похожа на ангела. Симпатичное, немного заспанное личико, яркие, сверкающие глазки и эти губки…
- Вот как? – спросила она улыбнувшись.
- Что? – не понимая, переспросил я.
- Ты снова вслух сказал!
И тут до меня дошло. Но слова не воротишь, хотя спустя пару минут я даже был рад, что сказал их. Мы сели за стол.
- Я приготовила яичницу, как ты любишь!
Действительно, я раньше (до холостяцкой жизни) любил такую.
- А еще тосты и бекон!
- Откуда ты все это…
- Да ладно! Вроде ты не знаешь! – она, похоже, смутилась.
- Извини, я что-то не помню, чтобы мы с тобой дружили. Гуляли в одной толпе и все… - мои манеры на тот момент еще не протрезвели.
- Ты тогда с Катькой дружил! Точнее сказать – встречался.
- Ну да! – у меня поперек горла кусок встал при одном только упоминании.
- Я вчера с друзьями сама не поехала!
- Что? Почему?
- Мой парень, он мне совсем не нравился. Он был грубым и невоспитанным. К тому же, постоянно пытался затащить меня в постель! – она положила вилку и посмотрела на меня. - И тут, вы с Егором недавно встретились. Я у него спросила как ты. Он сказал, что паршиво. Один одинешенек! И я, решила встречать Новый Год с тобой! – она слегка улыбнулась, вроде ожидая моего ответа.
- Ты, знаешь… не могла бы ты мне напомнить о вчерашнем? Пожалуйста! – попросил я, продолжая, уплетать завтрак. Уж больно вкусная, яичница вышла.
- Ну, мы проводили…
- Это еще при мне было… А вот, после… Когда ты подарок попросила!
- Мы целовались, потом я…
И все начало становиться на места. Все, кроме ее лифчика и моего свитера было снято в гостиной, по причине так сказать «прелюдии». Потом мы оказались в спальне, и все что мне приснилось, произошло наяву. Я только до сих пор не мог понять, как у меня здоровья то хватило. Столько выпить, да еще и сексом заниматься.
- Слушай, а почему я в одежде проснулся?
- А ты в машину за презервативами собрался!
- И как?…
- Не-а! Я попросила меня поцеловать, потом ты упал на кровать и заснул. Кстати, не волнуйся, простынь я уже постирала!
- Зачем? – мне явно не хотелось знать ответ.
- Видишь ли, я… ты мой первый мужчина! – сказала она и пошла, ставить чайник.
- Так значит я…
- Ты мне очень… Я с детства в тебя влюблена! – она устремила свои глазки на меня, - Мне так хотелось быт с тобой вместе. Хотя бы раз поцеловаться. Просто поговорить. Встретить праздник. А тут, такой шанс. И теперь ты один. А я выросла и перестала быть «спичкой с огромной башкой». Я думала, что… - на ее прелестные глазки, откуда ни возьмись, навернули слезы. – Я пойду собираться! – выпалила она и побежала прочь.
«Вот идиот! Где твои манеры! К тому же она тебе действительно нравится! Она самое лучшее, что было в твоей жизни!». Я вскочил со стула и побежал за ней. Она в гостиной стояла обнаженная по пояс и собиралась одеть лифчик.
- Куда ты собралась? – спросил я как можно ласковее.
- Тебе, наверное, не нужна, такая как я! – всхлипывая, сказала она. - Такая, которая сама навязывается! Одна я во всем виновата! – расплакавшись, она тщетно сражалась с запутавшимися бретелями.
- Эй, ну чего ты? – я забрал у нее эту деталь гардероба и прижал Настю к себе. – И никуда тебе не нужно идти!
- Не нужно?! Почему? – все еще плача спросила она.
- Потому что, то, что я сказал на кухне – это правда!
Она немного отстранилась и подняла на меня свои заплаканные озера.
- Ты действительно меня любишь?
- Да! – ответил я и поцеловал ее.

Через неделю мы с Настей, вместе с Егором и нашими родителями встречали в деревне Рождество. А бабушка была рада, что мы с Настей вместе и даже сообщила, что постарается дожить до своих первых внуков.

Категория: Веселые картинки | Просмотров: 521 | Добавил: Ваня | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz