Понедельник, 29.04.2024, 19:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 254

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 3 » Это было клёво!
Это было клёво!
14:49
Это было клёво!

Вот решил написать Вам господа историю из моёй студенческой жизни, о том, как один раз Я, на вечеринке у друга, с девушкой переспал:)
С этой девушкой я и познакомился у друга на вечеринке, кстати, это была его сестра, зовут её Кристина. Короч пришли мы на вечеринку к другану, посвящённую его Д.Р., было человек13, 8 пацанов и 5 баб. Стали поздравлять его и конечно же пивко, водочку пить, кальянчик курить, ну всё как полагается. Потом ко мне подошла сестра другана и попросила ей помочь на кухне, ну я как джентльмен, пошёл за ней и началось, мы закрылись на кухне и стали целоваться, она сказала, что у неё есть парень, и у меня девушка была:), чтобы никто не знал, что мы там делаем, мы и заперлись. Вдруг мы услышали, что кто ломится в дверь, мы открыли, а там девчонки с вопросами типа, что делаете взаперти, мы не растерялись и ответили, что готовим торт и свечи, а чтобы именинник не увидел и закрыли дверь, они поверили). Кристина сказала пойдём в комнату ко всем остальным, мы пришли и продолжили праздновать, пива и водки было полно и очень скоро все уже были готовые. Начали играть в бутылочку на поцелуи и я почти всегда целовался с сестрой другана, но и с другими бабами тоже) Чуваки потихоньку начали расходиться, она сказала мне оставайся у нас, я согласился ведь было уже часа 2ночи. У них осталось ночевать ещё человек 6, легли в её комнате на одну кровать, рядом на полу уже дрыхли две быбы и пацан, мы опять начали целоваться, потом она сказала, что хочет больше чем поцелуи и я стал ласкать её. Сначала шею, потом снял с неё лифон и стал посасывать и массировать её грудь, потом стал медленно спускаться ниже, целовать животик и вот дошёл до её трусиков и тоже снял их, чтоб не мешались и стал теребить её щелочку, она стала горячей и влажной, а Кристина стала тихонько постанывать и часто дышать. Я сказал ей теперь твоя очередь, ласкай меня). Я снял свои трусы и Она сразу взяла мой член в рот, к тому времени он был уже как солдат по стойке смирно, Кристина сосала и теребила мои яички, я кончил ей в рот и она всю сперму проглатила. Мы чуть полежали и она сказала, что хочет чтобы я трахнул её, Я сказал ей, что у меня нет презерватива т.к. я не ожидал, что вечеринка закончится так хорошо, но она сказала просто не кончай в меня и всё. Я быстренько вставил своего бойца в её дырочку и она тихонько вскрикнула, потом я начал быстрые движения, это был такой кайф ебать девушку без презерватива, я уже начал чувствовать что скоро кончу и быстро вынул член и стал его дрочить, она сказала давай, я тебе помогу и снова взяла его в рот, я кончил и она опять сглотнула всю сперму. Потом мы начали целоваться и мне очень захотелось попробывать на вкус её щелку, я опять начал целовать её грудь, живот дошёл до неё и поцеловал, потом всунул язык и стал вылизывать, это было не описуемое ощущение, Кристи начала стонать и положила свои руки на мою голову, потом она начала сильно прижимать мою голову к своей дырочке и кончила, по её телу прокатилась волна, как судорога и из её лона потекла жидкость, это было клёво. После этого мы продолжили сосаться и она ещё раз отсосала у меня. Потом мы уснули.
А на утро мне надо было ехать в универ и зазвенел будильник на моём телефоне, было 9 часов. Когда я открыл глаза и отключил будильник, я чуть не охерел, мы же ночью в порыве страсти забыли про то, что в комнате спят ещё 3 человека:(
Но слава Богу они ничего не видели и не слышали, т.к. крепко спали))))
Я пошёл в ванную умылся, а потом начал будить чуваков.:)
Попили чаю и перед тем как уходить, ко мне подошла Кристина и сказала: «Ты был СУПЕР!»:)
После этого я ещё несколько раз заезжал к своему другу))

Категория: Веселые картинки | Просмотров: 614 | Добавил: Ваня | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz