Понедельник, 29.04.2024, 19:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 254

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 9 » Сон / Эротический рассказ...
Сон / Эротический рассказ...
06:48
сон

Твой язык, проходя по моему животу, оставляет на нём влажный след. Моё дыхание стало частым, и ты заметила это.
Мы обнажены, я стою, а ты постепенно опускаешься всё ниже и ниже…
Твои руки уже вовсю играют с моею плотью, доставляя мне море приятных ощущений.
- Хочешь посмотреть как я буду его целовать и облизывать, - волнующим голосом спрашиваешь ты.
- Да, конечно, мой голос срывается на стон…
В этот момент ты пристально посмотрела на мой фаллос и прикрыв глаза заглотила его головку. Это приятно, очень приятно, наверно это не только мне приятно, но и тебе. Мой стон видно подстёгивает тебя и ты начинаешь страстно целовать и облизывать моё достоинство своим язычком. Смотришь мне прямо в глаза и продолжаешь, слегка покачивая головой, позволяя мне наблюдать как твои губы и язык скользят по моему члену. Я начинаю терять контроль над собой, я растворяюсь в своём удовольствии, ты всё наращиваешь темп и не замечаешь сама как стонешь. Свободною рукой ты трогаешь себя за грудь, попку, нежно касаешься клитора и чуть раздвигаешь половые губки.
- Не хочешь тоже меня поласкать, - игриво интересуешься ты?
- Может быть, - в тон тебе отвечаю я, облокачивая тебя на спину.
И вот ты лежишь на спине на краю кровати я расположился между твоих раздвинутых ног и глажу тебя по всему телу. Ты издаешь тихий стон когда я играю с твоими сосками, трогаю тебя за попку, нежно но настойчиво касаясь тебя в самых сокровенных местах.
Раздвигаю твои ноги ещё шире мне открывается чудесный вид.
Поза полного бесстыдства и принятия человека как своего партнёра, это возбуждает я высовываю язык и провожу по твоим половым органам снизу вверх касаясь тебя своим шариком. Твой вздох от первого прикосновения моих губ к ТВОИМ. Дальше я отстраняюсь от тебя и касаюсь там своими пальчиками, вот слегка надавил и мой пальчик без труда вошёл в тебя….мм он помогает дарить тебе удовольствие.
Вот я уже как сумасшедший припадаю к твоим половым органам и без устали ласкаю тебя, чувствуя нарастания твоего возбуждения, я вижу как закрыты твои глаза и открыт ротик и ты иногда ласкаешь губками свой пальчик это мне очень нравиться.
Резким движением я переворачиваю тебя на животик и вставляю свой язычок в твоё мокрое влагалище, стоны твои усиливаются. Еще и еще. Вот ты начинаешь подавать ягодицы мне на встречу тут я отстраняюсь от тебя и так как ты уже стоишь на коленях перед кроватью я беру свой член и направляю его в тебя. Без труда вхожу в тебя почти до половины моей вздыбленной плоти, я чувствую трение хоть там влажно, но трение ощущается и это доставляет мне большое удовольствие…наверно самое приятное ощущение, вот еще и еще всё глубже и глубже. Мои руки скользят по всему твоему телу пытаясь на сто процентов использовать твоё тело чтобы дарить тебе удовольствие…
- а, Влад, я сейчас кончу, - шепчешь ты в экстазе. В ответ на это я лишь сильнее взял тебя за попку и слегка увеличил темп……..и вот…….ты помогаешь мне поддерживать быстрый темп, вдруг резко замираешь и начинаешь кончать….
Я чувствую что и я сам почти, извлекаю свой мокрый член из твоей жаркой плоти, пара движений рукой и твоя попка и спина блестят перламутровой влагой

Просмотров: 603 | Добавил: Ваня | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz