Понедельник, 29.04.2024, 19:42Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 254

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 23 » Эротические рассказы из жизни: Камасутра - веселые картинки!
Эротические рассказы из жизни: Камасутра - веселые картинки!
19:40
Сегодня заходила в книжный магазин. На видном месте там лежала большая книга: Библия секса – «Камасутра» с золотым тиснением, в хорошем переплете и на хорошей бумаге. В подарок к ней прилагалась красивая диванная подушка с индийским орнаментом. Наверное, ее нужно будет использовать при изучении книги, как подкладку под сидалище или при попытках повторить то, что написано в этой книге. Стоит это сокровище не мало – около двух тысяч рублей. Занимательная книжка, я вам скажу. Картинки что надо – репродукции старинных индийских гравюр.

Современная камасутра – увлекательный секс! И вот что мне пришло в голову – при всем интересе к этой теме, пробовал ли кто повторить то, что там нарисовано и написано? Вдумывался ли кто как это проделать, не будучи мастером спорта по художественной или спортивной гимнастике? Боюсь, что те, кто пробовал сейчас клиенты костоправов или травматологических отделений больниц.

Большей частью те, кому сейчас за сорок читали это произведение в самиздатовском варианте. Из рук в руки ходили затертые, измусоленные листы с машинописным, тогда еще с компьютерами было туго, текстом. Получалось так, что книга «Камасутра» сама занималась камасутрой. Картинок там не было вообще, только описание необычных поз. А уж названия этих поз просто активнейшим образом будоражили неокрепшее юное сознание.

Наверное, не один юноша познал оргазм в первый раз, читая эти потрепанные листочки. И не одна юная прелестница впервые испытала томление в животе, когда представляла себе, как она закидывает свою, еще недоразвитую ножку, за ухо своему партнеру. Партнер частенько сидел рядом и тоже, вчитываясь в плохо пропечатанный текст, пытался вообразить, как он входит в подружку под немыслимым углом. Они еще не представляют, что ни ножку так закинуть, ни войти так невозможно, не сломав ножку и то, чем входят.

Как-то мне попалась на глаза статья в газете о нашей девушке, вышедшей замуж за одного из сыновей владельца «Боливуда». Он ездил в Россию свататься. Ходил по деревне в телогрейке будущего тестя и пил горькую с будущими родственниками (представляю всю эту экзотику и уже плачу от умиления), но не об этом сейчас. Когда его спросили: есть ли в библиотеке его родителей или у него самого сей небезызвестный трактат камасутры и использует ли он его в ночном, дневном или утреннем общении с женой, то он ответил, что эта книга малоизвестна в Индии, больше ее читают в Европе. И вообще, разве можно воспринимать всерьез то, что там написано? Как вам это? Индиец отрицает, что «Камасутра» – настольная книга всех индийцев, как считаем мы, не индийцы. Может они и вовсе не занимаются сексом!!!? :))

Жаль, что рассеялась мечта подросткового периода о том времени, когда мы сможем делать то, что там написано и нарисовано, не боясь родителей. Родителей мы уже давно не боимся, но мечта оставалась. Ведь мечтаем мы чаще о чем-то несбыточном. Например, о том, что появится в нашей жизни принц или принцесса, которые захотят с нами проделать то, о чем мы только читали. Что, по нашему мнению, простые и не очень простые индийцы, делают каждый день, ночь и утро. Ведь мы уже выросли и знаем, что заниматься таким сексом на практике, описанном в индийском трактате о плотской любви, в основном невозможно.

Не кажется ли вам, что нас немножечко, ну совсем чуть-чуть, обманули, так сказать, не удовлетворили этим заморским сексом? Не знаю как у вас, а у меня такое чувство. Это как узнать, что дед Мороз не существует

Категория: Смешные истории, анекдоты | Просмотров: 838 | Добавил: Ваня | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz